- Главная
- Сухие смеси
- Штукатурки
- Штукатурка гипсовая универсальная серая Dauer SLIDER 36, 30кг
Штукатурка гипсовая универсальная серая Dauer SLIDER 36, 30кг
Персональные скидкиСделаем вам персональное коммерческое предложение
Рассчитать доставкуРассчитать сроки и стоимость доставки до вашего объекта
+7 (495) 737-41-89Отдел продаж работает по будням с 10:00 до 18:00
Заказать звонокПерезвоним в ближайшее рабочее время- Характеристики
- Описание
- Доставка и оплата
- Техническая карта
- Отзывы0
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для ручного и машинного нанесения |
| Основа | Гипсовая |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый |
| Слой нанесения | 5-50 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 2,0 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.3 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 90 |
| Температура проведения работ,С гр | +5...+30 |
| Температура эксплуатации, С гр. | -50...+50 |
| Расход воды на 1кг. сухой смеси, л | 0,38-0,44 |
| Транспортировка | |
| Вес | 30 кг |
| Вес | 30 кг |
| Кол-во на поддоне, шт | 40 |
Dauer SLIDER® 36 — это универсальный штукатурный состав на основе высококачественного природного гипса и модифицирующих добавок. Смесь предназначена для создания ровного и прочного основания внутри зданий. Благодаря сбалансированной рецептуре, состав легко наносится слоем до 50 мм, не сползает с вертикальных поверхностей и не образует трещин после высыхания.
Штукатурка SLIDER 36 отличается длительным временем жизни раствора, что позволяет мастеру работать без спешки и качественно выводить углы. Состав обладает способностью к глянцеванию: при правильной обработке шпателем поверхность становится гладкой и плотной, подготавливая стену к наклейке обоев без обязательного шпатлевания.
Область применения:
- Выравнивание поверхностей: Стены и потолки в помещениях с нормальной влажностью;
- Минеральные основания: Кирпич, бетон, ячеистые бетоны, ПГП (гипсовые плиты) и цементные штукатурки;
- Виды работ: Эффективна как при ручном, так и при машинном способе нанесения;
- Подготовка под отделку: Основание под обои, декоративные покрытия и плитку (в сухих зонах).
Ключевые преимущества для заказчика:
- Выгодная стоимость: Серая гипсовая штукатурка — это экономичное решение для масштабных внутренних работ;
- Толстослойное нанесение: Возможность выровнять значительные перепады (до 50 мм) за один проход;
- Микроклимат: Природный гипс «дышит», обеспечивая комфортный уровень влажности в помещении;
- Пластичность: Легкий в работе состав, который снижает утомляемость мастера и ускоряет сдачу объекта.
Техническая документация
Вы можете скачать техническую карту для данного товара:
Штукатурка гипсовая универсальная серая Dauer SLIDER 36, 30кг отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |




















































































