Скидки на тротуарную плитку и тротуарный клинкер
В разделе “Скидки на тротуарную плитку” представлены различные виды тротуарной плитки, клинкера и элементов мощения и ландшафтного дизайна по сниженным ценам. Здесь вы можете найти продукцию для обустройства участка.
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии
Артикул: УТ000007112Ц
| Коллекция | Классик |
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Формат | 0.51 НФ |
| Марка прочности | 8 Мпа |
| Размер | 200 мм×100 мм×50 мм |
28,49 ₽/шт. – 37 ₽/шт.
1 шт. = 0,02 м²1 424,50 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000008812Ц
| Коллекция | Лонг |
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Формат | 0.51 НФ |
| Марка прочности | 8 Мпа |
| Размер | 250 мм×80 мм×50 мм |
46,90 ₽/шт.
32,88 ₽/шт.-14,02 ₽1 шт. = 0,02 м²1 644 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000007115Ц
| Коллекция | Классик |
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Формат | 0.51 НФ |
| Марка прочности | 8 Мпа |
| Размер | 200 мм×100 мм×50 мм |
54,90 ₽/шт.
38,74 ₽/шт.-16,16 ₽1 шт. = 0,02 м²1 937 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000008818Ц
| Коллекция | Лонг |
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Формат | 0.51 НФ |
| Марка прочности | 8 Мпа |
| Размер | 250 мм×80 мм×50 мм |
60,90 ₽/шт.
43,13 ₽/шт.-17,77 ₽1 шт. = 0,02 м²2 156,50 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010204Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Квадрат |
| Толщина плитки, мм | 60 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 100 мм×100 мм×60 мм |
2 120,40 ₽/м²

































































