- Главная
- Сухие смеси
- Самовыравнивающие смеси
- Наливной пол армированный быстротвердеющий Dauer PLATTER® 57 20 кг
Наливной пол армированный быстротвердеющий Dauer PLATTER® 57 20 кг
Персональные скидкиСделаем вам персональное коммерческое предложение
Рассчитать доставкуРассчитать сроки и стоимость доставки до вашего объекта
+7 (495) 737-41-89Отдел продаж работает по будням с 10:00 до 18:00
Заказать звонокПерезвоним в ближайшее рабочее время- Характеристики
- Описание
- Доставка и оплата
- Техническая карта
- Отзывы0
| Завод изготовитель | Dauer |
| Слой нанесения | 1-15 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 20 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 40 |
| Температура проведения работ,С гр | +5...+30 |
| Температура эксплуатации, С гр. | +5...+70 |
| Расход воды на 1кг. сухой смеси, л | 0,20-0,24 |
| Транспортировка | |
| Вес | 20 кг |
| Вес | 20 кг |
| Кол-во на поддоне, шт | 48 |
Dauer PLATTER® 57 — это премиальный самонивелирующийся пол, усиленный армирующим микроволокном. Он специально разработан для финишного выравнивания оснований в жилых и общественных зданиях, где требуются повышенные прочностные характеристики. Инновационный состав с фиброй создает внутренний армирующий каркас, который эффективно препятствует образованию трещин и отслоений.
Пол обладает исключительной растекаемостью, позволяя получать зеркально ровную поверхность даже при минимальной толщине слоя. Высокая марка прочности (М200) гарантирует долговечность основания при интенсивных нагрузках, а быстрое затвердевание смеси позволяет значительно сократить сроки проведения отделочных работ.
Область применения:
- Тонкослойное выравнивание: Создание финишного слоя толщиной от 2 до 30 мм;
- Сложные основания: Устройство полов на поверхностях, подверженных температурным расширениям;
- Системы обогрева: Оптимален для заливки электрического и водяного теплого пола;
- Подготовка под покрытия: Рекомендован под элитный паркет, тонкий ламинат, ПВХ-плитку и керамогранит.
Ключевые преимущества:
- Микроармирование: Повышает прочность на изгиб и исключает усадку;
- Прочность М200: Выдерживает высокие механические нагрузки (не менее 20 МПа);
- Идеальная растекаемость: Смесь сама формирует ровный горизонт, не требуя сложной обработки;
- Скорость: Возможность пешего хождения уже через 4 часа после заливки.
Техническая документация
Вы можете скачать техническую карту для данного товара:
Наливной пол армированный быстротвердеющий Dauer PLATTER® 57 20 кг отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |




















































































