- Главная
- Сухие смеси
- Штукатурки
- Штукатурка 30 кг
Штукатурка 30 кг
Качественная штукатурка используется для выравнивания твердых оснований из разных материалов. Составы различаются способом нанесения (ручной или машинный), эксплуатационными условиями – уровень влажности, температурой проведения работ. Оптимальная фасовка 30 кг обеспечивает удобство при транспортировке, возможность переноски мешка одним человеком. Данный вариант также является самым экономичным. В нашем интернет-магазине вы можете выбрать и купить штукатурку фасовкой 30 кг разных цветов.
Подбор по параметрам
Сортировать:
за:
шт.
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Вес: 30 кгОчистить
В наличии
Артикул: УТ000008001Д
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Цвет | серый |
| Слой нанесения | 5-50 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 2,5 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.3 |
245 ₽/шт. – 328 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009068Д
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Цвет | серый |
| Слой нанесения | 3-80 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 3 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
255 ₽/шт. – 332 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000001583Ц
| Завод изготовитель | BETONIT |
| Цвет | серый |
| Слой нанесения | 2-50 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 2 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.6 |
304 ₽/шт. – 337 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000001632Ц
| Завод изготовитель | BETONIT |
| Применение | для ручного нанесения |
| Основа | Гипсовая |
| Цвет | серый |
| Слой нанесения | 2-50 мм |
304 ₽/шт. – 337 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010060Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Применение | для ручного нанесения |
| Основа | Гипсовая |
| Слой нанесения | 5-50 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 3 |
334 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010061Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Применение | для машинного нанесения |
| Основа | Гипсовая |
| Слой нанесения | 5-50 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 3 |
339 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009032Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Цвет | белый |
| Слой нанесения | 5-50 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 2,5 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.3 |
368 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010058Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Применение | для ручного нанесения |
| Основа | Гипсовая |
| Слой нанесения | 5-50 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 3 |
370 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010781Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Применение | для ручного нанесения |
| Основа | Гипсовая |
| Цвет | серый |
| Слой нанесения | 5-50 мм |
370 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010782Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Применение | для машинного нанесения |
| Основа | Гипсовая |
| Цвет | серый |
| Слой нанесения | 5-50 мм |
370 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010059Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Применение | для машинного нанесения |
| Основа | Гипсовая |
| Слой нанесения | 5-50 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 3 |
381 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010779Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Применение | для ручного нанесения |
| Основа | Гипсовая |
| Цвет | белый |
| Слой нанесения | 5-50 мм |
394 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010780Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Применение | для машинного нанесения |
| Основа | Гипсовая |
| Цвет | белый |
| Слой нанесения | 5-50 мм |
394 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011125Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Цвет | серый |
| Слой нанесения | 3-50 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 3 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
396 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009033Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Цвет | белый |
| Слой нанесения | 3-80 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 3 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
409 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012606Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для ручного и машинного нанесения |
| Основа | Гипсовая |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый |
455 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012585Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для ручного и машинного нанесения |
| Основа | Цементная |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый |
458 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012601Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для ручного и машинного нанесения |
| Основа | Гипсовая |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый |
499 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012600Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для ручного и машинного нанесения |
| Основа | Гипсовая |
| Сезон | Лето |
| Цвет | белый |
527 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012605Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для ручного и машинного нанесения |
| Основа | Гипсовая |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый |
535 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012584Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для ручного и машинного нанесения |
| Основа | Цементная |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый |
546 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012603Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для ручного нанесения |
| Основа | Гипсовая |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый |
567 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012604Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для ручного и машинного нанесения |
| Основа | Гипсовая |
| Сезон | Лето |
| Цвет | белый |
617 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012602Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для ручного нанесения |
| Основа | Гипсовая |
| Сезон | Лето |
| Цвет | белый |
659 ₽/шт.




















































































