- Главная
- Кирпич
Кирпич
Кирпич остается одним из самых востребованных стройматериалов. Группа компаний «Профессионал» поставляет кирпич на строительные объекты Москвы и области с 2001 года. В нашем ассортименте представлена продукция ведущих заводов: ЛСР, ВолгаБрик, Воротынск, Вышневолоцкий, Ломинцево, Вязьма, Кучино, Михневская Керамика и других.
Виды кирпича в нашем каталоге:
- Кирпич ручной формовки: для создания фасадов с уникальной текстурой и цветом.
- Клинкерный кирпич: отличается предельной прочностью и минимальным водопоглощением.
- Облицовочный (лицевой): идеален для эстетичной и долговечной отделки зданий.
- Строительный и силикатный: надежные решения для возведения несущих стен и перегородок.
- Специальный кирпич: печной, огнеупорный и реставрационный материалы для особых задач.
Почему стоит заказать у нас:
Благодаря многолетнему опыту работы с 2001 года мы наладили прямые поставки с заводов,
что гарантирует честные цены. Вы можете лично оценить образцы продукции в нашем
шоуруме, а наши менеджеры выполнят бесплатный расчет
и организуют быструю доставку на ваш объект.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии
Артикул: УТ000007306Ц
| Завод изготовитель | Воскресенский КЗ |
| Пустотность | Полнотелый |
| Марка прочности | М150 |
| Формат | 1 НФ |
| Размер | 250 мм×120 мм×65 мм |
14,50 ₽/шт. – 18,50 ₽/шт.
1 шт. = 0,01625 м²892,31 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000001513Ц
| Завод изготовитель | Кучинский КЗ |
| Пустотность | Полнотелый |
| Поверхность | Рифленая |
| Марка прочности | М150 |
| Формат | 1 НФ |
17,80 ₽/шт. – 21,30 ₽/шт.
1 шт. = 0,01625 м²1 095,38 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000007107Ц
| Коллекция | Возрождение |
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Винтаж |
| Марка прочности | М300 |
72,90 ₽/шт.
1 шт. = 0,02125 м²3 430,59 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000006692Ц
| Завод изготовитель | TEREX |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Гладкая |
| Марка прочности | М150 |
| Формат | 1 НФ |
19,20 ₽/шт. – 49 ₽/шт.
1 шт. = 0,01625 м²1 181,54 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000008419Ц
| Завод изготовитель | Железногорский КЗ |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Гладкая |
| Марка прочности | М200 |
| Формат | 0.7 НФ |
44,44 ₽/шт. – 50,10 ₽/шт.
1 шт. = 0,02125 м²2 091,29 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000006801Ц
| Завод изготовитель | Строма КЗ |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Гладкая |
| Марка прочности | М150 |
| Формат | 1 НФ |
31,62 ₽/шт. – 38,18 ₽/шт.
1 шт. = 0,01625 м²1 945,85 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000007297Ц
| Завод изготовитель | Вышневолоцкая керамика |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Гладкая |
| Марка прочности | М200 |
| Формат | 1 НФ |
12,20 ₽/шт. – 17 ₽/шт.
1 шт. = 0,01625 м²750,77 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000008628Ц
| Завод изготовитель | Кучинский КЗ |
| Пустотность | Полнотелый |
| Поверхность | Рифленая |
| Марка прочности | М125 |
| Формат | 1 НФ |
17,80 ₽/шт. – 21,30 ₽/шт.
1 шт. = 0,01625 м²1 095,38 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000001929Ц
| Завод изготовитель | TEREX |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Гладкая |
| Марка прочности | М150 |
| Формат | 1 НФ |
23,10 ₽/шт. – 27,01 ₽/шт.
1 шт. = 0,01625 м²1 421,54 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000002213Ц
| Завод изготовитель | Porotherm |
| Размер | 500 мм×219 мм×120 мм |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Рифленая |
| Формат | 6.74 НФ |
153,80 ₽/шт. – 167,20 ₽/шт.
1 шт. = 0,01385 м³11 104,69 ₽/м³
В наличии
Артикул: УТ000008313Ц
| Завод изготовитель | Железногорский КЗ |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Бархат |
| Марка прочности | М200 |
| Формат | 1 НФ |
28,50 ₽/шт. – 36 ₽/шт.
1 шт. = 0,01625 м²1 753,85 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000004668Ц
| Завод изготовитель | Михневский КЗ |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Рифленая |
| Марка прочности | М150 |
| Формат | 1 НФ |
19,80 ₽/шт. – 22,60 ₽/шт.
1 шт. = 0,01625 м²1 218,46 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000000328Ц
| Завод изготовитель | Каширский КЗ |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Рифленая |
| Марка прочности | М200 |
| Формат | 2.1 НФ |
27 ₽/шт. – 36 ₽/шт.
1 шт. = 0,035 м²771,43 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000003247Ц
| Завод изготовитель | Ломинцевский КЗ |
| Пустотность | Полнотелый |
| Поверхность | Рифленая |
| Марка прочности | М150 |
| Формат | 1 НФ |
14,60 ₽/шт. – 19,60 ₽/шт.
1 шт. = 0,01625 м²898,46 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000008324Ц
| Завод изготовитель | Железногорский КЗ |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Бархат |
| Марка прочности | М200 |
| Формат | 1 НФ |
28,50 ₽/шт. – 36 ₽/шт.
1 шт. = 0,01625 м²1 753,85 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000008327Ц
| Завод изготовитель | Железногорский КЗ |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Бархат |
| Марка прочности | М200 |
| Формат | 1 НФ |
59 ₽/шт. – 66,50 ₽/шт.
1 шт. = 0,01625 м²3 630,77 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000008318Ц
| Завод изготовитель | Железногорский КЗ |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Пена |
| Марка прочности | М200 |
| Формат | 1 НФ |
41,70 ₽/шт. – 49,20 ₽/шт.
1 шт. = 0,01625 м²2 566,15 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000007122Ц
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Размер | 510 мм×219 мм×250 мм |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Рифленая |
| Формат | 14.3 НФ |
209,90 ₽/шт.
195 ₽/шт.-14,90 ₽1 шт. = 0,02941 м³6 630,40 ₽/м³
В наличии
Артикул: УТ000003222Ц
| Завод изготовитель | Porotherm |
| Размер | 510 мм×219 мм×250 мм |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Рифленая |
| Формат | 14.3 НФ |
284,50 ₽/шт. – 303,70 ₽/шт.
1 шт. = 0,02941 м³9 673,58 ₽/м³
В наличии
Артикул: УТ000006348Ц
| Завод изготовитель | FURBAU |
| Пустотность | Полнотелый |
| Марка прочности | М200 |
| Формат | К1.26 |
| Размер | 270 мм×130 мм×70 мм |
45,70 ₽/шт. – 79 ₽/шт.
1 шт. = 0,0189 м²2 417,99 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000001675Ц
| Завод изготовитель | Болоховский КЗ |
| Пустотность | Полнотелый |
| Поверхность | Гладкая |
| Марка прочности | М150 |
| Формат | 1 НФ |
17,20 ₽/шт. – 21,80 ₽/шт.
1 шт. = 0,01625 м²1 058,46 ₽/м²
Предзаказ
Артикул: УТ000008387Б
| Завод изготовитель | Железногорский КЗ |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Гладкая |
| Марка прочности | М200 |
| Формат | 1 НФ |
61 ₽/шт.
1 шт. = 0,01625 м²3 753,85 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000008343Ц
| Завод изготовитель | Железногорский КЗ |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Скала |
| Марка прочности | М200 |
| Формат | 1 НФ |
52,90 ₽/шт. – 60,40 ₽/шт.
1 шт. = 0,01625 м²3 255,38 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000008342Ц
| Завод изготовитель | Железногорский КЗ |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Дерево |
| Марка прочности | М200 |
| Формат | 1 НФ |
52,90 ₽/шт. – 60,40 ₽/шт.
1 шт. = 0,01625 м²3 255,38 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000003117Ц
| Завод изготовитель | Каширский КЗ |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Рифленая |
| Марка прочности | М175 |
| Формат | 1.4 НФ |
22,50 ₽/шт. – 26,60 ₽/шт.
1 шт. = 0,022 м²1 022,73 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000008379Ц
| Завод изготовитель | Железногорский КЗ |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Гладкая |
| Марка прочности | М200 |
| Формат | 1 НФ |
28,50 ₽/шт. – 36 ₽/шт.
1 шт. = 0,01625 м²1 753,85 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000008314Ц
| Завод изготовитель | Железногорский КЗ |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Скала |
| Марка прочности | М200 |
| Формат | 1 НФ |
28,50 ₽/шт. – 36 ₽/шт.
1 шт. = 0,01625 м²1 753,85 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000008382Ц
| Завод изготовитель | Железногорский КЗ |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Гладкая |
| Марка прочности | М200 |
| Формат | 1 НФ |
28,50 ₽/шт. – 36 ₽/шт.
1 шт. = 0,01625 м²1 753,85 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000008326Ц
| Завод изготовитель | Железногорский КЗ |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Скала |
| Марка прочности | М200 |
| Формат | 1 НФ |
28,50 ₽/шт. – 36 ₽/шт.
1 шт. = 0,01625 м²1 753,85 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000008325Ц
| Завод изготовитель | Железногорский КЗ |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Дерево |
| Марка прочности | М200 |
| Формат | 1 НФ |
28,50 ₽/шт. – 36 ₽/шт.
1 шт. = 0,01625 м²1 753,85 ₽/м²


























































































