- Главная
- Сухие смеси
- Сухие строительные смеси 20 кг
Сухие строительные смеси 20 кг
Сухие строительные смеси фасовкой 20 кг – экономичны и удобны в использовании. Для начала работы с ними достаточно приготовить раствор с добавлением воды. Специальная упаковка обеспечивает сохранение составом всех требуемых эксплуатационных характеристик. Упаковка данного веса обеспечивает оптимальное количество материала в соответствии с потребностями и расходом. У нас вы можете выбрать и купить сухие строительные смеси 20 кг для проведения разных видов ремонтно-строительных работ.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Вес: 20 кгОчистить
В наличии
Артикул: УТ000009598Ц
| Завод изготовитель | BETONIT |
| Цвет | серый |
| Слой нанесения | 2-100 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 20 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 40 |
278 ₽/шт. – 300 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009410Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Сезон | Лето |
| Слой нанесения | 2-80 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 15 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.8 |
341 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010080Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Основа | Гипсовая |
| Слой нанесения | 0,5-8 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 90 |
344 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009411Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Сезон | Лето |
| Слой нанесения | 1-10 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 20 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.76 |
352 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009265Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Основа | Гипсовая |
| Слой нанесения | 0,5-8 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 90 |
361 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012619Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Слой нанесения | 2-100 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 16 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.8 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 40 |
390 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010081Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Основа | Полимерная |
| Слой нанесения | 0,1-3 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.3 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 24 ч |
423 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012617Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для ручного нанесения |
| Основа | Гипсовая |
| Сезон | Лето |
| Цвет | белый |
491 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012620Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Слой нанесения | 1-15 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 20 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 40 |
499 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010757Ц
| Завод изготовитель | ОСНОВИТ |
| Применение | для керамблоков |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 50 |
560 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012637Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для керамблоков |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 50 |
590 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012615Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для ручного нанесения |
| Основа | Цементная |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый |
610 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012638Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для керамблоков |
| Сезон | Зима |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 50 |
622 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010758Ц
| Завод изготовитель | ОСНОВИТ |
| Применение | для керамблоков |
| Сезон | Зима |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 50 |
632 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010759Ц
| Завод изготовитель | ОСНОВИТ |
| Применение | для керамблоков |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 50 |
734 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012616Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для ручного нанесения |
| Основа | Цементная |
| Сезон | Лето |
| Цвет | белый |
815 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011153Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Слой нанесения | 2-5 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 25 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 300 |
1 100 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010834Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Применение | для ручного нанесения |
| Температура проведения работ,С гр | +5...+30 |
| Температура эксплуатации, С гр. | -50...+50 |
| Вес | 20 кг |
1 555 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011160Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Температура проведения работ,С гр | +5...+30 |
| Температура эксплуатации, С гр. | -50...+50 |
| Вес | 20 кг |
| Вес | 20 кг |
2 025 ₽/шт.















































































