- Главная
- Сухие смеси
- Сухие строительные смеси PALADIUM
Сухие строительные смеси PALADIUM
Сухие строительные смеси производства Паладиум, разработанные компанией «ПЛ ГРУПП», представляют собой высококачественные материалы для всех видов отделочных работ. Их характеризует повышенная прочность, длительный срок службы и способность выдерживать экстремальные температуры, благодаря чему они подходят для применения в разнообразных климатических зонах. Наш интернет-магазин предлагает выгодные цены на сухие строительные смеси производства Паладиум. Оформляйте заказ на нужное количество материала онлайн или по телефону.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 2
Завод изготовитель: PALADIUMОчистить
В наличии
Артикул: УТ000011145Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для ручного и машинного нанесения |
| Цвет | серый |
| Слой нанесения | 5-40 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 2,5 |
1 075 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011153Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Слой нанесения | 2-5 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 25 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 300 |
1 100 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011160Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Температура проведения работ,С гр | +5...+30 |
| Температура эксплуатации, С гр. | -50...+50 |
| Вес | 20 кг |
| Вес | 20 кг |
2 025 ₽/шт.
































































