- Главная
- Сухие смеси
- Сухие строительные смеси PALADIUM
Сухие строительные смеси PALADIUM
Сухие строительные смеси производства Паладиум, разработанные компанией «ПЛ ГРУПП», представляют собой высококачественные материалы для всех видов отделочных работ. Их характеризует повышенная прочность, длительный срок службы и способность выдерживать экстремальные температуры, благодаря чему они подходят для применения в разнообразных климатических зонах. Наш интернет-магазин предлагает выгодные цены на сухие строительные смеси производства Паладиум. Оформляйте заказ на нужное количество материала онлайн или по телефону.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Завод изготовитель: PALADIUMОчистить
В наличии
Артикул: УТ000011160Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Температура проведения работ,С гр | +5...+30 |
| Температура эксплуатации, С гр. | -50...+50 |
| Вес | 20 кг |
| Вес | 20 кг |
2 025 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011153Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Слой нанесения | 2-5 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 25 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 300 |
1 100 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011145Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для ручного и машинного нанесения |
| Цвет | серый |
| Слой нанесения | 5-40 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 2,5 |
1 075 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011151Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для ручного и машинного нанесения |
| Слой нанесения | 20-60 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 50 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 3 |
743 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011122Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 2-6 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 15 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
668 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011159Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Цвет | белый |
| Температура проведения работ,С гр | +5...+30 |
| Температура эксплуатации, С гр. | -50...+50 |
| Вес | 10 кг |
645 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011161Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Температура проведения работ,С гр | +5...+30 |
| Температура эксплуатации, С гр. | -50...+50 |
| Вес | 6 кг |
| Вес | 6 кг |
645 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ00000664Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для плитки |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 2-6 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1 |
557 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000007890Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 2-6 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 300 |
530 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000006493Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Цвет | серый |
| Слой нанесения | 2-40 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 7,0 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
473 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011158Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Цвет | белый |
| Температура проведения работ,С гр | +5...+30 |
| Температура эксплуатации, С гр. | -50...+50 |
| Вес | 10 кг |
442,50 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000006864Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Сезон | Зима |
| Морозостокость,F | 75 |
| Слой нанесения | 2-10 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 10 |
424 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000007528Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 2-6 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.75 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 240 |
416 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009033Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Цвет | белый |
| Слой нанесения | 3-80 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 3 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
409 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011125Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Цвет | серый |
| Слой нанесения | 3-50 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 3 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
396 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000004539Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для блоков |
| Сезон | Лето |
| Морозостокость,F | 75 |
| Слой нанесения | 2-10 мм |
393 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011143Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для ручного и машинного нанесения |
| Цвет | серый |
| Слой нанесения | 5-50 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 15,0 |
391 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000007669Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Сезон | Лето |
| Слой нанесения | 2-10 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 10 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.15 |
386 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011121Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 2-20 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1.2 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 240 |
378 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011142Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Цвет | серый |
| Слой нанесения | 3-30 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 7,5 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.4 |
373 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009032Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Цвет | белый |
| Слой нанесения | 5-50 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 2,5 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.3 |
368 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009031Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Сезон | Зима |
| Слой нанесения | 2-30 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 6 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
322 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000008149Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для плитки |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 2-6 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1 |
318 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000006061Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Сезон | Лето |
| Слой нанесения | 2-30 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 6 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
309 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011144Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для ручного и машинного нанесения |
| Цвет | серый |
| Слой нанесения | 5-50 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 15,0 |
272 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011120Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 2-20 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.8 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 240 |
272 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009029Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для блоков |
| Сезон | Лето |
| Морозостокость,F | 75 |
| Слой нанесения | 2-10 мм |
268 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009030Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для блоков |
| Сезон | Зима |
| Морозостокость,F | 75 |
| Слой нанесения | 2-10 мм |
264 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000007527Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 2-6 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 300 |
262,50 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009068Д
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Цвет | серый |
| Слой нанесения | 3-80 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 3 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
255 ₽/шт. – 332 ₽/шт.


























































































