- Главная
- Сухие смеси
- Клей для блоков и плитки
- Клей для блоков и плитки 25 кг
Клей для блоков и плитки 25 кг
Клей для блоков используется для тонкослойной кладки, поэтому экономично расходуется. Фасовка 25 кг является оптимальным вариантом по весу. Прочный крафт-мешок со смесью удобно переносить, перевозить в автомобиле. Раствор обладает высокой клеящей способностью, сульфатостойкостью, устойчивостью к морозам, долговечностью. Состав – пластичный и комфортный в работе, нетоксичный. Вы можете выбрать и купить клей для блоков в фасовке 25 кг на выгодных условиях, выбрав подходящий вариант из ассортимента нашего интернет-магазина.
Подбор по параметрам
Сортировать:
за:
шт.
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Вес: 25 кгОчистить
В наличии
Артикул: УТ000002940Ц
| Завод изготовитель | BETONIT |
| Применение | для блоков |
| Слой нанесения | 3-6 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.6 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 220 |
188 ₽/шт. – 204 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000003419Ц
| Завод изготовитель | BETONIT |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 3-7 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.8 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 180 |
188 ₽/шт. – 204 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009401Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для блоков |
| Сезон | Лето |
| Морозостокость,F | 75 |
| Слой нанесения | 5-15 мм |
209 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009402Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для блоков |
| Сезон | Зима |
| Морозостокость,F | 75 |
| Слой нанесения | 5-15 мм |
226 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010762Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 2-15 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 240 |
235 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009403Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для блоков |
| Сезон | Лето |
| Морозостокость,F | 75 |
| Слой нанесения | 2-10 мм |
237 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010052Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Применение | для плитки |
| Основа | Цементная |
| Морозостокость,F | 50 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
241 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000004599Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 2-6 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.75 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 240 |
241 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009395Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для плитки |
| Сезон | Лето |
| Слой нанесения | 2-5 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
242 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010053Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Применение | для плитки |
| Основа | Цементная |
| Морозостокость,F | 50 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
251 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009404Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для блоков |
| Сезон | Зима |
| Морозостокость,F | 75 |
| Слой нанесения | 2-10 мм |
253 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000007527Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 2-6 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 300 |
262,50 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009030Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для блоков |
| Сезон | Зима |
| Морозостокость,F | 75 |
| Слой нанесения | 2-10 мм |
264 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009029Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для блоков |
| Сезон | Лето |
| Морозостокость,F | 75 |
| Слой нанесения | 2-10 мм |
268 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011120Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 2-20 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.8 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 240 |
272 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010047Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Применение | для блоков |
| Морозостокость,F | 50 |
| Прочность на сжатие, МПа | 5 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.4 |
280 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010769Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Применение | для ПГП |
| Слой нанесения | 3-20 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 120 |
280 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000007998Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Применение | для плитки |
| Основа | Цементная |
| Морозостокость,F | 75 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.8 |
316 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000008149Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для плитки |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 2-6 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1 |
318 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009396Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для плитки |
| Сезон | Лето |
| Слой нанесения | 2-5 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
319 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010763Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 2-15 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.7 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 240 |
334 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000003519Ц
| Завод изготовитель | Bonolit |
| Применение | для блоков |
| Сезон | Лето |
| Морозостокость,F | 75 |
| Слой нанесения | 5-15 мм |
340 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012632Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для блоков |
| Сезон | Лето |
| Морозостокость,F | 100 |
| Слой нанесения | 2-5 мм |
373 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011121Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 2-20 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1.2 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 240 |
378 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012571Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для плитки |
| Сезон | Лето |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 2-8 мм |
379 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000007669Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Сезон | Лето |
| Слой нанесения | 2-10 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 10 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.15 |
386 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012635Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для блоков |
| Сезон | Зима |
| Морозостокость,F | 100 |
| Слой нанесения | 2-5 мм |
393 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010050Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Применение | для плитки |
| Основа | Цементная |
| Морозостокость,F | 100 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1 |
401 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012575Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для плитки |
| Сезон | Зима |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 2-8 мм |
401 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009695Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 2-15 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 240 |
436 ₽/шт.



























































































