- Главная
- Сухие смеси
- Клей для блоков и плитки
- Клей для блоков и плитки 25 кг
Клей для блоков и плитки 25 кг
Клей для блоков используется для тонкослойной кладки, поэтому экономично расходуется. Фасовка 25 кг является оптимальным вариантом по весу. Прочный крафт-мешок со смесью удобно переносить, перевозить в автомобиле. Раствор обладает высокой клеящей способностью, сульфатостойкостью, устойчивостью к морозам, долговечностью. Состав – пластичный и комфортный в работе, нетоксичный. Вы можете выбрать и купить клей для блоков в фасовке 25 кг на выгодных условиях, выбрав подходящий вариант из ассортимента нашего интернет-магазина.
Подбор по параметрам
Сортировать:
за:
шт.
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Вес: 25 кгОчистить
В наличии
Артикул: УТ000009398Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для плитки |
| Сезон | Лето |
| Морозостокость,F | 200 |
| Слой нанесения | 2-5 мм |
935 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012572Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для крупноформатных плит |
| Сезон | Зима |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 2-20 мм |
846 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012567Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для крупноформатных плит |
| Сезон | Лето |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 2-20 мм |
825 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012568Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для крупноформатных плит |
| Сезон | Лето |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 2-20 мм |
825 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010770Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Применение | для теплоизоляции |
| Слой нанесения | 3-10 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1.3 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 240 |
675 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011122Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 2-6 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 15 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
668 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012573Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для керамогранита и камня |
| Сезон | Зима |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 2-15 мм |
664 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000003777Ц
| Завод изготовитель | Bonolit |
| Применение | для блоков |
| Сезон | Лето |
| Морозостокость,F | 75 |
| Температура проведения работ,С гр | -10...+30 |
630 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012569Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для керамогранита и камня |
| Сезон | Лето |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 2-15 мм |
627 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000008443Ц
| Завод изготовитель | ИстКульт Можайск (YTONG) |
| Применение | для блоков |
| Температура проведения работ,С гр | +5...+35 |
| Вес | 25 кг |
| Вес | 25 кг |
625 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000000451Ц
| Завод изготовитель | ИстКульт Можайск (YTONG) |
| Применение | для блоков |
| Сезон | Зима |
| Температура проведения работ,С гр | -10...+5 |
| Вес | 25 кг |
583 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009397Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для плитки |
| Сезон | Лето |
| Слой нанесения | 2-5 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1 |
583 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000007401Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Применение | для теплоизоляции |
| Слой нанесения | 5 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 10,0 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1 |
575 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010051Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Применение | для крупноформатных плит |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1.2 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 180 |
| Температура проведения работ,С гр | +5...+30 |
532 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010765Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Применение | для крупноформатных плит |
| Слой нанесения | 2-10 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1.5 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 240 |
527 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000003981Ц
| Завод изготовитель | ИстКульт Можайск (YTONG) |
| Применение | для блоков |
| Температура проведения работ,С гр | +5...+35 |
| Вес | 25 кг |
| Вес | 25 кг |
591 ₽/шт.
525 ₽/шт.-66 ₽В наличии
Артикул: УТ000012574Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для плитки |
| Сезон | Зима |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 2-20 мм |
460 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009695Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 2-15 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 240 |
436 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012570Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для плитки |
| Сезон | Лето |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 2-20 мм |
436 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010050Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Применение | для плитки |
| Основа | Цементная |
| Морозостокость,F | 100 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1 |
401 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012575Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для плитки |
| Сезон | Зима |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 2-8 мм |
401 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012635Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для блоков |
| Сезон | Зима |
| Морозостокость,F | 100 |
| Слой нанесения | 2-5 мм |
393 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000007669Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Сезон | Лето |
| Слой нанесения | 2-10 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 10 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.15 |
386 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012571Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для плитки |
| Сезон | Лето |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 2-8 мм |
379 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011121Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 2-20 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1.2 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 240 |
378 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012632Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для блоков |
| Сезон | Лето |
| Морозостокость,F | 100 |
| Слой нанесения | 2-5 мм |
373 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000003519Ц
| Завод изготовитель | Bonolit |
| Применение | для блоков |
| Сезон | Лето |
| Морозостокость,F | 75 |
| Слой нанесения | 5-15 мм |
370 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010763Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 2-15 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.7 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 240 |
334 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009396Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для плитки |
| Сезон | Лето |
| Слой нанесения | 2-5 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
319 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000008149Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для плитки |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 2-6 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1 |
318 ₽/шт.


























































































