- Главная
- Сухие смеси
- Сухие строительные смеси СК КВАРЦ
Сухие строительные смеси СК КВАРЦ
Сухие строительные смеси производства СК Кварц предлагают эффективные решения для различных строительных нужд. Эти смеси широко применяются для выполнения внутренних и наружных отделочных работ, таких как штукатурка, облицовка плиткой, изготовление наливных полов и стяжек. Их охотно выбирают профессионалы, так как продукция имеет высокую адгезию, быстро застывает. Производитель гарантирует прочность и устойчивость материала к внешним воздействиям. Если вы ищете, где купить сухие строительные смеси производства СК Кварц недорого, обращайтесь в наш интернет-магазин.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Завод изготовитель: СК КВАРЦОчистить
В наличии
Артикул: УТ000010064Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Применение | для ручного нанесения |
| Основа | Цементная |
| Прочность на сжатие, МПа | 7,5 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.3 |
217 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010019Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Марка прочности | М150 |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 10-50 мм |
231 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010065Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Применение | для машинного нанесения |
| Основа | Цементная |
| Прочность на сжатие, МПа | 7,5 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.3 |
235 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000002906Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Марка прочности | М150 |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 10-50 мм |
238 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010022Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Марка прочности | М200 |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 10-50 мм |
240 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010052Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Применение | для плитки |
| Основа | Цементная |
| Морозостокость,F | 50 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
241 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010017Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Марка прочности | М150 |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 10-50 мм |
250 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010021Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Марка прочности | М200 |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 10-50 мм |
250 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010053Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Применение | для плитки |
| Основа | Цементная |
| Морозостокость,F | 50 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
251 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010032Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Марка прочности | М300 |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 10-50 мм |
256 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000007406Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Марка прочности | М200 |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 10-50 мм |
257 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010031Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Марка прочности | М300 |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 10-50 мм |
266 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010030Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Марка прочности | М300 |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 10-50 мм |
277 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010047Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Применение | для блоков |
| Морозостокость,F | 50 |
| Прочность на сжатие, МПа | 5 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.4 |
280 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010049Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Применение | для блоков |
| Морозостокость,F | 50 |
| Прочность на сжатие, МПа | 5 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.4 |
288 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000007998Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Применение | для плитки |
| Основа | Цементная |
| Морозостокость,F | 75 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.8 |
316 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010060Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Применение | для ручного нанесения |
| Основа | Гипсовая |
| Слой нанесения | 5-50 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 3 |
334 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010037Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Марка прочности | М400 |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 10-50 мм |
339 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010061Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Применение | для машинного нанесения |
| Основа | Гипсовая |
| Слой нанесения | 5-50 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 3 |
339 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010080Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Основа | Гипсовая |
| Слой нанесения | 0,5-8 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 90 |
344 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010082Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Слой нанесения | 2-100 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 15,0 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.3 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 30 |
352 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009265Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Основа | Гипсовая |
| Слой нанесения | 0,5-8 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 90 |
361 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010058Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Применение | для ручного нанесения |
| Основа | Гипсовая |
| Слой нанесения | 5-50 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 3 |
370 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010059Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Применение | для машинного нанесения |
| Основа | Гипсовая |
| Слой нанесения | 5-50 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 3 |
381 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010046Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Применение | для ПГП |
| Слой нанесения | 3-20 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 5 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.4 |
383 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009250Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Применение | для блоков |
| Морозостокость,F | 50 |
| Прочность на сжатие, МПа | 5 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.4 |
396 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010050Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Применение | для плитки |
| Основа | Цементная |
| Морозостокость,F | 100 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1 |
401 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010081Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Основа | Полимерная |
| Слой нанесения | 0,1-3 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.3 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 24 ч |
423 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010045Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Применение | для ПГП |
| Слой нанесения | 3-20 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 5 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.4 |
429 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000007720Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Применение | для плитки |
| Основа | Цементная |
| Морозостокость,F | 75 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.8 |
449 ₽/шт.


























































































