Каталог товаров
- Главная
- Фасадная плитка
- Плитка клинкерная Сириус ДЕКОР ЛСР СПБ
Плитка клинкерная Сириус ДЕКОР ЛСР СПБ
Персональные скидкиСделаем вам персональное коммерческое предложение
Рассчитать доставкуРассчитать сроки и стоимость доставки до вашего объекта
+7 (495) 737-41-89Отдел продаж работает по будням с 10:00 до 18:00
Заказать звонокПерезвоним в ближайшее рабочее время- Характеристики
- Описание
- Доставка и оплата
- Отзывы0
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Размер | 240 × 71 × 13 мм |
| Коллекция | ДЕКОР |
| Водопоглащение | 6% |
| Штук в упаковке | 36 |
| Кол-во плитки в м.кв, шт | 49 |
| Упаковка м.кв | 0,73 |
| Вес упаковки, кг | 16.2 |
| Вес | 0.45 кг |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Транспортировка | |
| Кол-во в а/м, шт | 43200 |
| Упаковок на поддоне | 60 |
| Упаковок в а/м, шт | 1380 |
| Кол-во на поддоне, шт | 2160 |
| Количество на поддоне, м.кв | 43.8 |
| Кол-во поддонов в а/м | 20 |
| Вес поддона, кг | 997 |
Покупатели, которые приобрели Плитка клинкерная Сириус ДЕКОР ЛСР СПБ, также купили
Завод изготовитель: Dauer
Применение: для керамогранита и камня
Сезон: Зима
Морозостокость,F: 50
Слой нанесения: 2-15 мм
В наличии
Завод изготовитель: PALADIUM
Сезон: Зима
Слой нанесения: 2-30 мм
Прочность на сжатие, МПа: 6
Прочность сцепления с основанием,Мпа: 0.5
В наличии
Завод изготовитель: DE LUXE
Применение: для блоков
Слой нанесения: 2-15 мм
Прочность сцепления с основанием,Мпа: 0.5
Жизнеспособность раствора, мин: 120
В наличии
Завод изготовитель: Dauer
Применение: для блоков
Сезон: Лето
Морозостокость,F: 100
Слой нанесения: 2-5 мм
В наличии
Завод изготовитель: СК КВАРЦ
Применение: для блоков
Морозостокость,F: 50
Прочность на сжатие, МПа: 5
Прочность сцепления с основанием,Мпа: 0.4
В наличии
Завод изготовитель: DE LUXE
Применение: для плитки
Слой нанесения: 2-15 мм
Прочность сцепления с основанием,Мпа: 0.5
Жизнеспособность раствора, мин: 240
В наличии
Завод изготовитель: ИстКульт Можайск (YTONG)
Применение: для блоков
Температура проведения работ,С гр: +5...+35
Вес: 25 кг
Вес: 25 кг
В наличии
Завод изготовитель: Стандарт
Применение: для блоков
Сезон: Зима
Морозостокость,F: 75
Слой нанесения: 5-15 мм
В наличии
Завод изготовитель: PALADIUM
Применение: для блоков
Сезон: Лето
Морозостокость,F: 75
Слой нанесения: 2-10 мм
В наличии
Завод изготовитель: Стандарт
Применение: для плитки
Сезон: Лето
Слой нанесения: 2-5 мм
Прочность сцепления с основанием,Мпа: 0.5
В наличии
Завод изготовитель: BETONIT
Применение: для плитки
Слой нанесения: 3-7 мм
Прочность сцепления с основанием,Мпа: 0.8
Жизнеспособность раствора, мин: 180
В наличии
Завод изготовитель: PALADIUM
Применение: для блоков
Сезон: Лето
Морозостокость,F: 75
Слой нанесения: 2-10 мм
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Завод изготовитель: ЛСР
Размер: 240 мм×71 мм×16 мм
Коллекция: ФАСАД
Водопоглащение: 6%
Штук в упаковке: 28
В наличии
1 упак. = 28 шт.
27,96 ₽/шт.Завод изготовитель: ЛСР
Размер: 240 мм×71 мм×13 мм
Коллекция: ДЕКОР
Водопоглащение: 6%
Штук в упаковке: 36
В наличии
1 упак. = 36 шт.
38,25 ₽/шт.Завод изготовитель: ЛСР
Размер: 240 мм×71 мм×13 мм
Коллекция: ДЕКОР
Водопоглащение: 6%
Штук в упаковке: 36
В наличии
1 упак. = 36 шт.
22,95 ₽/шт.Завод изготовитель: ЛСР
Размер: 240 мм×71 мм×13 мм
Коллекция: ДЕКОР
Водопоглащение: 6%
Штук в упаковке: 36
В наличии
1 упак. = 36 шт.
38,25 ₽/шт.Завод изготовитель: ЛСР
Размер: 240 мм×71 мм×13 мм
Коллекция: ДЕКОР
Водопоглащение: 6%
Штук в упаковке: 36
В наличии
1 упак. = 36 шт.
34,25 ₽/шт.Завод изготовитель: ЛСР
Размер: 240 мм×71 мм×13 мм
Коллекция: ДЕКОР
Водопоглащение: 6%
Штук в упаковке: 36
В наличии
1 упак. = 36 шт.
36,25 ₽/шт.Завод изготовитель: ЛСР
Размер: 240 мм×71 мм×13 мм
Коллекция: ДЕКОР
Водопоглащение: 6%
Штук в упаковке: 36
В наличии
1 упак. = 36 шт.
40,25 ₽/шт.Завод изготовитель: ЛСР
Размер: 240 мм×71 мм×13 мм
Коллекция: ДЕКОР
Водопоглащение: 6%
Штук в упаковке: 36
В наличии
1 упак. = 36 шт.
40,25 ₽/шт.Завод изготовитель: ЛСР
Размер: 240 мм×71 мм×13 мм
Коллекция: ДЕКОР
Водопоглащение: 6%
Штук в упаковке: 36
В наличии
1 упак. = 36 шт.
34,25 ₽/шт.Завод изготовитель: ЛСР
Размер: 240 мм×71 мм×13 мм
Коллекция: ДЕКОР
Водопоглащение: 6%
Штук в упаковке: 36
В наличии
1 упак. = 36 шт.
34,25 ₽/шт.Завод изготовитель: ЛСР
Размер: 240 мм×71 мм×13 мм
Коллекция: ДЕКОР
Водопоглащение: 6%
Штук в упаковке: 36
В наличии
1 упак. = 36 шт.
27,25 ₽/шт.Завод изготовитель: ЛСР
Размер: 240 мм×71 мм×16 мм
Коллекция: ФАСАД
Водопоглащение: 6%
Штук в упаковке: 28
В наличии
1 упак. = 28 шт.
46,61 ₽/шт.

























































































