- Главная
- Сухие смеси
- Самовыравнивающие смеси
- Наливной пол армированный высокопрочный Dauer PLATTER® 59 25 кг
Наливной пол армированный высокопрочный Dauer PLATTER® 59 25 кг
Персональные скидкиСделаем вам персональное коммерческое предложение
Рассчитать доставкуРассчитать сроки и стоимость доставки до вашего объекта
+7 (495) 737-41-89Отдел продаж работает по будням с 10:00 до 18:00
Заказать звонокПерезвоним в ближайшее рабочее время- Характеристики
- Описание
- Доставка и оплата
- Техническая карта
- Отзывы0
| Завод изготовитель | Dauer |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 2-30 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 25 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 60 |
| Температура проведения работ,С гр | +5...+30 |
| Температура эксплуатации, С гр. | +5...+70 |
| Расход воды на 1кг. сухой смеси, л | 0,18-0,22 |
| Транспортировка | |
| Вес | 25 кг |
| Вес | 25 кг |
| Кол-во на поддоне, шт | 48 |
Dauer PLATTER® 59 — это профессиональный высокопрочный наливной пол, предназначенный для эксплуатации в условиях интенсивных механических нагрузок. Благодаря усиленному армированию микроволокном и высокой марке прочности (М250), данный состав является идеальным решением для зон с движением спецтехники, высокой проходимостью и жесткими условиями эксплуатации.
Ключевой особенностью PLATTER 59 является его универсальность: он одинаково эффективен как внутри помещений, так и в неотапливаемых зонах (балконы, гаражи, крытые стоянки) благодаря морозостойкости класса F50. Смесь обладает отличной растекаемостью и формирует сверхнадежное основание, устойчивое к истиранию и образованию трещин.
Область применения:
- Промышленные и коммерческие зоны: Склады, ангары, торговые залы, автосервисы;
- Жилой сектор: Гаражи, подвалы, мастерские и открытые террасы;
- Сложные основания: Устройство высокопрочных стяжек в системе «Теплый пол»;
- Наружные работы: Применение в крытых неотапливаемых помещениях.
Ключевые преимущества:
- Прочность M250: Выдерживает давление до 250 кг/см² (25 МПа);
- Армирование фиброй: Исключает риск появления усадочных трещин даже при больших площадях заливки;
- Морозостойкость F50: Позволяет эксплуатировать пол при отрицательных температурах;
- Высокая адгезия: Монолитное сцепление с основанием (не менее 1,0 МПа).
Техническая документация
Вы можете скачать техническую карту для данного товара:
Наливной пол армированный высокопрочный Dauer PLATTER® 59 25 кг отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |




















































































