- Главная
- ЖБИ
- Железобетонные колодцы
- Железобетонные колодцы 1 м / 100 см
Железобетонные колодцы 1 м / 100 см
Железобетонные колодцы диметром 1 м / 100 см отличаются повышенной жесткостью, прочностью, стойкостью к нагрузкам и воздействию агрессивных сред. Изделия данного диаметра легко монтируются на разную глубину, благодаря идеально точным размерам. Они устанавливаются на грунтах любых типов, служат десятилетиями без потребностей в ремонте. Предлагаем вам выбрать и купить железобетонные колодцы диаметром 1 м / 100 см высокого качества от надежных производителей.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Внутренний диаметр, см: 100Очистить
В наличии
Артикул: УТ000004109Ц
| Завод изготовитель | Тульский завод ЖБИ |
| Вес | 200 кг |
| Толщина стенки,см | 8 |
| Внутренний диаметр, см | 100 |
| Высота | 300 мм |
1 700 ₽/шт. – 2 100 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010474Ц
| Завод изготовитель | Тульский завод ЖБИ |
| Вес | 200 кг |
| Толщина стенки,см | 9 |
| Внутренний диаметр, см | 100 |
| Высота | 300 мм |
1 091 ₽/шт. – 1 766 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010473Ц
| Завод изготовитель | Тульский завод ЖБИ |
| Вес | 300 кг |
| Толщина стенки,см | 9 |
| Внутренний диаметр, см | 100 |
| Высота | 450 мм |
1 188 ₽/шт. – 1 883 ₽/шт.
Предзаказ
Артикул: УТ000009771Б
| Завод изготовитель | Тульский завод ЖБИ |
| Вес | 400 кг |
| Толщина стенки,см | 8 |
| Внутренний диаметр, см | 100 |
| Высота | 600 мм |
2 850 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010470Ц
| Завод изготовитель | Тульский завод ЖБИ |
| Вес | 400 кг |
| Толщина стенки,см | 9 |
| Внутренний диаметр, см | 100 |
| Высота | 600 мм |
1 284 ₽/шт. – 1 969 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010469Ц
| Завод изготовитель | Тульский завод ЖБИ |
| Вес | 550 кг |
| Толщина стенки,см | 9 |
| Внутренний диаметр, см | 100 |
| Высота | 800 мм |
1 552 ₽/шт. – 2 333 ₽/шт.
Предзаказ
Артикул: УТ000009760Б
| Завод изготовитель | Тульский завод ЖБИ |
| Вес | 610 кг |
| Толщина стенки,см | 8 |
| Внутренний диаметр, см | 100 |
| Высота | 900 мм |
3 100 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009796Ц
| Завод изготовитель | Тульский завод ЖБИ |
| Вес | 600 кг |
| Толщина стенки,см | 9 |
| Внутренний диаметр, см | 100 |
| Высота | 900 мм |
1 626 ₽/шт. – 3 100 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010466Ц
| Завод изготовитель | Тульский завод ЖБИ |
| Вес | 800 кг |
| Толщина стенки,см | 9 |
| Внутренний диаметр, см | 100 |
| Высота | 900 мм |
2 889 ₽/шт. – 3 766 ₽/шт.
Предзаказ
Артикул: УТ000009773Б
| Завод изготовитель | Тульский завод ЖБИ |
| Вес | 17 кг |
| Толщина стенки,см | 8 |
| Внутренний диаметр, см | 100 |
2 250 ₽/шт.
Предзаказ
Артикул: УТ000009776Б
| Завод изготовитель | Тульский завод ЖБИ |
| Внутренний диаметр, см | 100 |
950 ₽/шт.
850 ₽/шт.-100 ₽







































































