- Главная
- Сухие смеси
- Универсальные смеси
- Универсальные цементно-песчаные смеси М300
Универсальные цементно-песчаные смеси М300
Сухие универсальные строительные смеси марки м300 применяются для разных видов ремонтных и строительных работ. В их состав входят компоненты, обеспечивающие высокие адгезионные свойства в отношении большинства стройматериалов. Для приготовления эластичных растворов используется вода. Составы легко наносятся, быстро застывают, обладают прочностью, стойкостью к нагрузкам, воздействию окружающей среды. Предлагаем вам купить сухие универсальные строительные смеси марки м300 в нужной фасовке с доставкой на свой строительный объект.
Подбор по параметрам
Сортировать:
за:
шт.
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Марка прочности: М300Очистить
В наличии
Артикул: УТ000009435Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Марка прочности | М300 |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 50 |
158 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010752Ц
| Завод изготовитель | ДарСтройКомплект |
| Марка прочности | М300 |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 100 |
| Слой нанесения | 10-50 мм |
178 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000004801Ц
| Завод изготовитель | BETONIT |
| Марка прочности | М300 |
| Цвет | серый |
| Слой нанесения | 10-60 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 30 |
192 ₽/шт. – 236 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010011Ц
| Завод изготовитель | ДарСтройКомплект |
| Марка прочности | М300 |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 100 |
| Слой нанесения | 10-50 мм |
205 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010800Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Марка прочности | М300 |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 50 |
209 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010790Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Марка прочности | М300 |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 10-50 мм |
| Жизнеспособность раствора, мин | 120 |
245 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010032Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Марка прочности | М300 |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 10-50 мм |
256 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010031Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Марка прочности | М300 |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 10-50 мм |
266 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010030Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Марка прочности | М300 |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 10-50 мм |
277 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009436Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Марка прочности | М300 |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 50 |
288 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010791Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Марка прочности | М300 |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 10-50 мм |
| Жизнеспособность раствора, мин | 120 |
290 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010034Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Марка прочности | М300 |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 10-50 мм |
4 913 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010033Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Марка прочности | М300 |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 10-50 мм |
5 121 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000008987Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Марка прочности | М300 |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 10-50 мм |
5 328 ₽/шт.










































































