- Главная
- Сухие смеси
- Универсальные смеси
- Универсальные цементно-песчаные смеси М150
Универсальные цементно-песчаные смеси М150
Сухие универсальные строительные смеси марки м150 применяются для разных видов ремонтных и строительных работ. В их состав входят компоненты, обеспечивающие высокие адгезионные свойства в отношении большинства стройматериалов. Для приготовления эластичных растворов используется вода. Составы легко наносятся, быстро застывают, обладают прочностью, стойкостью к нагрузкам, воздействию окружающей среды. Предлагаем вам купить сухие универсальные строительные смеси марки м150 в нужной фасовке с доставкой на свой строительный объект.
Подбор по параметрам
Сортировать:
за:
шт.
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Марка прочности: М150Очистить
В наличии
Артикул: УТ000009433Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Марка прочности | М150 |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 50 |
132 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010753Ц
| Завод изготовитель | ДарСтройКомплект |
| Марка прочности | М150 |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 100 |
| Слой нанесения | 10-50 мм |
178 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000003475Ц
| Завод изготовитель | BETONIT |
| Марка прочности | М150 |
| Цвет | серый |
| Слой нанесения | 5-20 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 15 |
181 ₽/шт. – 225 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010749Ц
| Завод изготовитель | ДарСтройКомплект |
| Марка прочности | М150 |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 100 |
| Слой нанесения | 10-50 мм |
205 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010019Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Марка прочности | М150 |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 10-50 мм |
231 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000002906Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Марка прочности | М150 |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 10-50 мм |
238 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009434Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Марка прочности | М150 |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый |
| Вес | 50 кг |
248 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010017Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Марка прочности | М150 |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 10-50 мм |
250 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010787Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Марка прочности | М150 |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 10-50 мм |
| Жизнеспособность раствора, мин | 120 |
278 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010020Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Марка прочности | М150 |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 10-50 мм |
4 416 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010018Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Марка прочности | М150 |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 10-50 мм |
4 559 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010012Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Марка прочности | М150 |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 10-50 мм |
4 719 ₽/шт.








































































