- Главная
- Сухие смеси
- Цемент
- Цемент 50 кг
Цемент 50 кг
Цемент 50 кг – наиболее удобная фасовка, позволяющая оптимально расходовать сухой материал для приготовления растворов. Сравнительно небольшая масса фасовочной единицы обеспечивает удобство транспортировки. Качественный упаковочный материал сохраняет высокие эксплуатационные качества портландцемента. Предлагаем вам заказать и купить цемент фасовкой 50 кг с оперативной доставкой по Москве и Московской области.
Подбор по параметрам
Сортировать:
за:
шт.
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Вес: 50 кгОчистить
В наличии
Артикул: УТ000010750Ц
| Завод изготовитель | ДарСтройКомплект |
| Марка прочности | М500 |
| Морозостокость,F | 75 |
| Слой нанесения | 10 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 49 |
346 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000003366Ц
| Завод изготовитель | BETONIT |
| Марка прочности | М500 |
| Слой нанесения | 10-60 мм |
| Вес | 50 кг |
| Вес | 40 кг |
373 ₽/шт. – 426,93 ₽/шт.
520 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000008988Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Вес | 50 кг |
| Вес | 50 кг |
| Кол-во на поддоне, шт | 30 |
660 ₽/шт.
































































