- Главная
- Сухие смеси
- Сухие строительные смеси для плитки
Сухие строительные смеси для плитки
Сухие строительные смеси для укладки плитки – высокоэффективные материалы для прочного крепления каменной, керамической и других видов плитки к различным поверхностям. Отличаются морозостойкостью, поэтому успешно применяются как внутри помещений, так и снаружи. Преимущества включают простоту приготовления и укладки, что экономит время на строительство и ремонт. Предотвращают скольжение плитки и образование пустот под ней. Заказывайте сухие строительные смеси для укладки плитки онлайн с доставкой в свой регион.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Применение: для плиткиОчистить
В наличии
Артикул: УТ000003419Ц
| Завод изготовитель | BETONIT |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 3-7 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.8 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 180 |
188 ₽/шт. – 204 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010762Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 2-15 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 240 |
235 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010052Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Применение | для плитки |
| Основа | Цементная |
| Морозостокость,F | 50 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
241 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000004599Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 2-6 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.75 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 240 |
241 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009395Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для плитки |
| Сезон | Лето |
| Слой нанесения | 2-5 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
242 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010053Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Применение | для плитки |
| Основа | Цементная |
| Морозостокость,F | 50 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
251 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000007527Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 2-6 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 300 |
262,50 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011120Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 2-20 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.8 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 240 |
272 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000007998Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Применение | для плитки |
| Основа | Цементная |
| Морозостокость,F | 75 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.8 |
316 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000008149Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для плитки |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 2-6 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1 |
318 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009396Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для плитки |
| Сезон | Лето |
| Слой нанесения | 2-5 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
319 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010763Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 2-15 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.7 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 240 |
334 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011121Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 2-20 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1.2 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 240 |
378 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012571Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для плитки |
| Сезон | Лето |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 2-8 мм |
379 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010050Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Применение | для плитки |
| Основа | Цементная |
| Морозостокость,F | 100 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1 |
401 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012575Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для плитки |
| Сезон | Зима |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 2-8 мм |
401 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000007528Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 2-6 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.75 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 240 |
416 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010764Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 2-15 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.7 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 240 |
418 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009695Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 2-15 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 240 |
436 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012570Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для плитки |
| Сезон | Лето |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 2-20 мм |
436 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000007720Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Применение | для плитки |
| Основа | Цементная |
| Морозостокость,F | 75 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.8 |
449 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012574Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для плитки |
| Сезон | Зима |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 2-20 мм |
460 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000007890Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 2-6 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 300 |
530 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ00000664Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для плитки |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 2-6 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1 |
557 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012578Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для плитки |
| Сезон | Лето |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 2-8 мм |
576 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009397Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для плитки |
| Сезон | Лето |
| Слой нанесения | 2-5 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1 |
583 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012579Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для плитки |
| Сезон | Зима |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 2-8 мм |
608 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012576Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для плитки |
| Сезон | Лето |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 2-20 мм |
660 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011122Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 2-6 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 15 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
668 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012577Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для плитки |
| Сезон | Зима |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 2-20 мм |
699 ₽/шт.


























































































