- Главная
- Сухие смеси
- Сухие строительные смеси для крупноформатных плит
Сухие строительные смеси для крупноформатных плит
Сухие строительные смеси для укладки крупноформатных керамических блоков представляют собой специализированные составы, разработанные для работы с большими элементами. Они гарантируют высокую прочность соединений и идеально подходят для строительства несущих стен и перегородок в жилых и коммерческих зданиях. Обладают отличной адгезией и морозостойкостью, что делает их незаменимыми в условиях российского климата. Использование таких смесей при укладке крупноформатных блоков способствует созданию теплоэффективных стен, снижая затраты на отопление и охлаждение помещений. Наш интернет-магазин предлагает купить сухие строительные смеси для укладки крупноформатных керамических блоков недорого с доставкой.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Применение: для крупноформатных плитОчистить
В наличии
Артикул: УТ000010765Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Применение | для крупноформатных плит |
| Слой нанесения | 2-10 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1.5 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 240 |
527 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010051Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Применение | для крупноформатных плит |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1.2 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 180 |
| Температура проведения работ,С гр | +5...+30 |
532 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012567Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для крупноформатных плит |
| Сезон | Лето |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 2-20 мм |
825 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012568Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для крупноформатных плит |
| Сезон | Лето |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 2-20 мм |
825 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012572Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для крупноформатных плит |
| Сезон | Зима |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 2-20 мм |
846 ₽/шт.

































































