- Главная
- Сухие смеси
- Сухие строительные смеси BETONIT
Сухие строительные смеси BETONIT
Сухие строительные смеси производства Бетонит — это высококачественные материалы для широкого спектра строительных задач. Они применяются при ремонтах, строительстве новых объектов и реставрации, обеспечивая прочность, долговечность и устойчивость к атмосферным воздействиям. Смеси Бетонит идеально подходят для работ по замешиванию бетона, кладке, штукатурке и другим строительным процессам, где требуется надежность и качество. На нашем сайте вы сможете купить сухие строительные смеси производства Бетонит по выгодной цене с доставкой в свой город.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Завод изготовитель: BETONITОчистить
В наличии
Артикул: УТ000003475Ц
| Завод изготовитель | BETONIT |
| Марка прочности | М150 |
| Цвет | серый |
| Слой нанесения | 5-20 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 15 |
181 ₽/шт. – 225 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000002940Ц
| Завод изготовитель | BETONIT |
| Применение | для блоков |
| Слой нанесения | 3-6 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.6 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 220 |
188 ₽/шт. – 204 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000003419Ц
| Завод изготовитель | BETONIT |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 3-7 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.8 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 180 |
188 ₽/шт. – 204 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000004118Ц
| Завод изготовитель | BETONIT |
| Марка прочности | М200 |
| Цвет | серый |
| Слой нанесения | 30-80 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 20 |
190 ₽/шт. – 234 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000004801Ц
| Завод изготовитель | BETONIT |
| Марка прочности | М300 |
| Цвет | серый |
| Слой нанесения | 10-60 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 30 |
192 ₽/шт. – 236 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009598Ц
| Завод изготовитель | BETONIT |
| Цвет | серый |
| Слой нанесения | 2-100 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 20 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 40 |
278 ₽/шт. – 300 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000001583Ц
| Завод изготовитель | BETONIT |
| Цвет | серый |
| Слой нанесения | 2-50 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 2 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.6 |
304 ₽/шт. – 337 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000001632Ц
| Завод изготовитель | BETONIT |
| Применение | для ручного нанесения |
| Основа | Гипсовая |
| Цвет | серый |
| Слой нанесения | 2-50 мм |
304 ₽/шт. – 337 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000003366Ц
| Завод изготовитель | BETONIT |
| Марка прочности | М500 |
| Слой нанесения | 10-60 мм |
| Вес | 50 кг |
| Вес | 40 кг |
373 ₽/шт. – 426,93 ₽/шт.





































































