- Главная
- Строительные блоки
Строительные блоки
Строительные блоки играют важную роль в современном строительстве, позволяя оперативно возводить перегородки, стены и каркасы зданий. Благодаря их крупным размерам можно значительно уменьшить время на монтаж и ускорить строительные работы. В нашем ассортименте представлены разнообразные виды строительных блоков для определенных задач. Газосиликатные блоки отличаются лёгкостью и хорошими теплоизоляционными свойствами. Армированные – используются для укрепления проемов в стенах. Пескобетонные применяются для строительства несущих стен. Керамзитобетонные блоки обеспечивают хорошую звукоизоляцию и теплоизоляцию. Керамические блоки отличаются высокой прочностью и морозостойкостью. Пазогребневые плиты предназначены для быстрой и эффективной установки межэтажных перекрытий. Силикатные – идеально подходят для внутреннего зонирования пространства.
Заказывайте подходящий вид строительных блоков с доставкой в нашем интернет-магазине онлайн или связавшись с менеджером по телефону.
- 30
- 60
- 90
| Завод изготовитель | Гипсополимер |
| Размер | 667 мм×500 мм×80 мм |
| Пустотность | Пустотелый |
| Ширина | 80 мм |
| Плотность, кг/м.куб | 953.7 |
| Завод изготовитель | Гипсополимер |
| Размер | 667 мм×500 мм×80 мм |
| Пустотность | Пустотелый |
| Водопоглащение | 15% |
| Ширина | 80 мм |
| Завод изготовитель | Гипсополимер |
| Размер | 667 мм×500 мм×80 мм |
| Пустотность | Полнотелый |
| Водопоглащение | 7.5% |
| Ширина | 80 мм |
| Завод изготовитель | Гипсополимер |
| Размер | 667 мм×500 мм×80 мм |
| Пустотность | Полнотелый |
| Водопоглащение | 15% |
| Ширина | 80 мм |
| Завод изготовитель | Гипсополимер |
| Размер | 667 мм×500 мм×100 мм |
| Пустотность | Полнотелый |
| Водопоглащение | 7.5% |
| Ширина | 100 мм |
| Завод изготовитель | Гипсополимер |
| Размер | 667 мм×500 мм×100 мм |
| Пустотность | Полнотелый |
| Водопоглащение | 15% |
| Ширина | 100 мм |


































































