- Главная
- Строительные блоки
- Газосиликатные блоки
- Стеновые блоки
- Стеновые блоки ЛСР
Стеновые блоки ЛСР
Стеновые газосиликатные блоки ЛСР – безупречный выбор для строительства. Для их изготовления цемент, кварцевый песок, известь смешивают с алюминиевым порошком. Происходит газообразование с образованием воздушных ячеек в структуре блоков. Легкий ячеистый бетон высушивается в автоклаве. Он приобретает прочность, долговечность, стойкость к влаге и морозам. В нашем интернет-магазине вы можете заказать и купить стеновые газосиликатные блоки ЛСР разной ширины (от 200 мм до 400 мм) и марки прочности (Д400/500).
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Завод изготовитель: ЛСРОчистить
В наличии
Артикул: УТ000006355Д
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Стеновой |
| Размер | 625 мм×200 мм×250 мм |
6 400 ₽/м³
5 900 ₽/м³-500 ₽1 м³ = 32 шт.184,38 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009370Д
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Стеновой |
| Размер | 625 мм×250 мм×250 мм |
6 400 ₽/м³
5 900 ₽/м³-500 ₽1 м³ = 25,6 шт.230,47 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000006357Д
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Стеновой |
| Размер | 625 мм×300 мм×250 мм |
6 950 ₽/м³
5 900 ₽/м³-1 050 ₽1 м³ = 21,33 шт.276,61 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000006333Д
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Стеновой |
| Размер | 625 мм×300 мм×250 мм |
5 900 ₽/м³ – 6 000 ₽/м³
1 м³ = 17,06 шт.345,84 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000006354Д
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Стеновой |
| Размер | 625 мм×400 мм×250 мм |
6 400 ₽/м³
5 900 ₽/м³-500 ₽1 м³ = 16 шт.368,75 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000008273Д
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Марка прочности | D400 |
| Класс прочности | В2.5 |
| Вид размера | Стеновой |
| Размер | 625 мм×200 мм×250 мм |
6 400 ₽/м³
6 100 ₽/м³-300 ₽1 м³ = 32 шт.190,63 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009986Д
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Марка прочности | D400 |
| Класс прочности | В2.5 |
| Вид размера | Стеновой |
| Размер | 625 мм×250 мм×250 мм |
6 400 ₽/м³
6 100 ₽/м³-300 ₽1 м³ = 25,6 шт.238,28 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000007730Д
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Марка прочности | D400 |
| Класс прочности | В2.5 |
| Вид размера | Стеновой |
| Размер | 625 мм×300 мм×250 мм |
6 400 ₽/м³
6 100 ₽/м³-300 ₽1 м³ = 21,33 шт.285,98 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000007732Д
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Марка прочности | D400 |
| Класс прочности | В2.5 |
| Вид размера | Стеновой |
| Размер | 625 мм×400 мм×250 мм |
6 400 ₽/м³
6 100 ₽/м³-300 ₽1 м³ = 16 шт.381,25 ₽/шт.





































































