- Главная
- Кирпич
- Силикатный кирпич
- Белый силикатный кирпич
Белый силикатный кирпич
Белый силикатный кирпич широко используется для строительства зданий и сооружений разного назначения, включая жилые дома, административные здания, промышленные объекты и т.д. Он обладает высокой прочностью, устойчивостью к атмосферным воздействиям и хорошей звукоизоляцией. Белый силикатный кирпич также имеет привлекательный внешний вид и может использоваться как декоративный материал.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии
Артикул: УТ000003858Д
| Завод изготовитель | Борский силикатный завод |
| Пустотность | Полнотелый |
| Марка прочности | М150 |
| Формат | 1.4 НФ |
| Размер | 250 мм×120 мм×88 мм |
24,80 ₽/шт.
1 шт. = 0,022 м²1 127,27 ₽/м²
Предзаказ
Артикул: УТ000000759Б
| Завод изготовитель | НЗСМ |
| Пустотность | Полнотелый |
| Марка прочности | М150 |
| Формат | 1.4 НФ |
| Размер | 250 мм×120 мм×88 мм |
23 ₽/шт.
1 шт. = 0,022 м²1 045,45 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000003719Д
| Завод изготовитель | Борский силикатный завод |
| Пустотность | Полнотелый |
| Марка прочности | М150 |
| Формат | 1 НФ |
| Размер | 250 мм×120 мм×65 мм |
20,90 ₽/шт.
1 шт. = 0,01625 м²1 286,15 ₽/м²































































