- Главная
- Сухие смеси
- Штукатурки
- Штукатурка для машинного нанесения
Штукатурка для машинного нанесения
Штукатурка машинного нанесения предназначена для автоматизированного применения с использованием штукатурных станций. Это позволяет значительно ускорить процесс отделки стен и потолков на больших площадях. Материалы обладает идеальной текучестью и эластичной консистенцией, что гарантирует равномерное распределение и качественное покрытие поверхности. Улученные тепло- и звукоизоляционные свойства материала востребованы в многоэтажном строительстве и при реконструкции. Смесь экономична, минимизируют отходы материала и сокращают время работы. Имеет высокие показатели сцепления с бетоном, газобетоном и кирпичом. Заказывайте штукатурку машинного нанесения по доступной стоимости в нашем интернет-магазине.
Подбор по параметрам
Сортировать:
за:
шт.
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Применение: для машинного нанесенияОчистить
В наличии
Артикул: УТ000010065Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Применение | для машинного нанесения |
| Основа | Цементная |
| Прочность на сжатие, МПа | 7,5 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.3 |
235 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010785Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Применение | для машинного нанесения |
| Основа | Цементная |
| Цвет | серый |
| Слой нанесения | 5-30 мм |
336 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010061Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Применение | для машинного нанесения |
| Основа | Гипсовая |
| Слой нанесения | 5-50 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 3 |
339 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009413Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для машинного нанесения |
| Основа | Цементная |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый |
352 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009416Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для машинного нанесения |
| Основа | Цементная |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый |
363 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010782Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Применение | для машинного нанесения |
| Основа | Гипсовая |
| Цвет | серый |
| Слой нанесения | 5-50 мм |
370 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009414Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для машинного нанесения |
| Основа | Цементная |
| Сезон | Зима |
| Цвет | серый |
374 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010783Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Применение | для машинного нанесения |
| Основа | Цементная |
| Цвет | серый |
| Слой нанесения | 5-20 мм |
376 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010059Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Применение | для машинного нанесения |
| Основа | Гипсовая |
| Слой нанесения | 5-50 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 3 |
381 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010780Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Применение | для машинного нанесения |
| Основа | Гипсовая |
| Цвет | белый |
| Слой нанесения | 5-50 мм |
394 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010797Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для машинного нанесения |
| Основа | Цементная |
| Сезон | Лето |
| Цвет | белый |
418 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010798Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для машинного нанесения |
| Основа | Цементная |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый |
451 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010799Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для машинного нанесения |
| Основа | Цементная |
| Сезон | Лето |
| Цвет | белый |
484 ₽/шт.









































































