- Главная
- Сухие смеси
- Штукатурки
- Штукатурка DE LUXE
Штукатурка DE LUXE
Штукатурка производства Де Люкс – универсальные составы, которые можно успешно применять внутри и снаружи. Помогают создавать устойчивое покрытие для стен и потолков. В них отсутствуют вредные вещества, что делает их идеальным выбором для жилых и общественных помещений. Штукатурке свойственна повышенная прочность и долговечность, высокая адгезия к различным поверхностям и устойчивость к атмосферным воздействиям. За счет высокой эластичности она предотвращает образование трещин при усадке зданий или изменении температур. Мы предлагаем купить штукатурку производства Де Люкс по доступной стоимости в Москве и Московской области на нашем сайте.
Подбор по параметрам
Сортировать:
за:
шт.
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Завод изготовитель: DE LUXEОчистить
В наличии
Артикул: УТ000010785Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Применение | для машинного нанесения |
| Основа | Цементная |
| Цвет | серый |
| Слой нанесения | 5-30 мм |
336 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010781Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Применение | для ручного нанесения |
| Основа | Гипсовая |
| Цвет | серый |
| Слой нанесения | 5-50 мм |
370 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010782Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Применение | для машинного нанесения |
| Основа | Гипсовая |
| Цвет | серый |
| Слой нанесения | 5-50 мм |
370 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010783Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Применение | для машинного нанесения |
| Основа | Цементная |
| Цвет | серый |
| Слой нанесения | 5-20 мм |
376 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010779Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Применение | для ручного нанесения |
| Основа | Гипсовая |
| Цвет | белый |
| Слой нанесения | 5-50 мм |
394 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010780Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Применение | для машинного нанесения |
| Основа | Гипсовая |
| Цвет | белый |
| Слой нанесения | 5-50 мм |
394 ₽/шт.



































































