- Главная
- Сухие смеси
- Штукатурки
- Штукатурка цвет белый
Штукатурка цвет белый
Штукатурка цвет белый обладает отличными эксплуатационными характеристиками. Она легко наносится, образует однородное прочное и долговечное покрытие, максимально пропускает воздух. Нейтральный цвет оштукатуренных поверхностей легко интегрируется в любые дизайнерские решения. Он гармонично сочетается с любыми оттенками и отделочными материалами, может выступать фоном для ярких акцентов. Если вам нужна штукатурка цвет белый для ручного и машинного нанесения, вы можете купить ее в нашем интернет-магазине.
Подбор по параметрам
Сортировать:
за:
шт.
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Цвет: белыйОчистить
В наличии
Артикул: УТ000009032Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Цвет | белый |
| Слой нанесения | 5-50 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 2,5 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.3 |
368 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010779Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Применение | для ручного нанесения |
| Основа | Гипсовая |
| Цвет | белый |
| Слой нанесения | 5-50 мм |
394 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010780Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Применение | для машинного нанесения |
| Основа | Гипсовая |
| Цвет | белый |
| Слой нанесения | 5-50 мм |
394 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009033Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Цвет | белый |
| Слой нанесения | 3-80 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 3 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
409 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010797Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для машинного нанесения |
| Основа | Цементная |
| Сезон | Лето |
| Цвет | белый |
418 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010799Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для машинного нанесения |
| Основа | Цементная |
| Сезон | Лето |
| Цвет | белый |
484 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012600Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для ручного и машинного нанесения |
| Основа | Гипсовая |
| Сезон | Лето |
| Цвет | белый |
527 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012604Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для ручного и машинного нанесения |
| Основа | Гипсовая |
| Сезон | Лето |
| Цвет | белый |
617 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012602Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для ручного нанесения |
| Основа | Гипсовая |
| Сезон | Лето |
| Цвет | белый |
659 ₽/шт.
623 ₽/шт.-36 ₽




































































