- Главная
- Сухие смеси
- Шпатлевки
- Шпатлевка гипсовая
Шпатлевка гипсовая
Шпатлевка на гипсовой основе – сухая или иногда пастообразная композиция на гипсовой основе, применяемая для подготовки стен и потолков перед нанесением тонкого финишного слоя в помещениях с нормальной влажностью. Материал образует гладкую основу для окраски или оклеивания обоями. Быстро сохнет и минимизирует риск появления трещин. Экологичен, не выделяет вредных веществ, может применяться в жилых помещениях. Применение шпатлевки на гипсовой основе позволяет достичь профессионального качества отделки даже собственными силами. Вы можете заказать шпатлевку на гипсовой основе в Москве, Московской области или с доставкой в свой регион.
Подбор по параметрам
Сортировать:
за:
шт.
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Основа: ГипсоваяОчистить
В наличии
Артикул: УТ000010080Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Основа | Гипсовая |
| Слой нанесения | 0,5-8 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 90 |
344 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009265Ц
| Завод изготовитель | СК КВАРЦ |
| Основа | Гипсовая |
| Слой нанесения | 0,5-8 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 90 |
361 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010792Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Основа | Гипсовая |
| Слой нанесения | 2-30 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.4 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 120 |
380 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012617Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для ручного нанесения |
| Основа | Гипсовая |
| Сезон | Лето |
| Цвет | белый |
491 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010793Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Основа | Гипсовая |
| Слой нанесения | 0,5-3 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.4 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 120 |
534 ₽/шт.

































































