- Главная
- Кирпич
- Строительный
- Пустотелый
- Пустотелый кирпич, произведенный на заводе ЛСР
Пустотелый кирпич, произведенный на заводе ЛСР
Строительный пустотелый кирпич, произведенный на заводе ЛСР, является одним из самых популярных материалов для строительства стен и перегородок. Щелевой кирпич отличается легким весом, что позволяет значительно сэкономить на транспортных расходах и упрощает монтаж. Кирпич от завода ЛСР является одним из лучших предложений по соотношению цены и качества на российском рынке. Наша компания является официальным дилером завода ЛСР, поэтому нашим клиентам мы гарантируем лучшую стоимость и скорость поставки кирпича.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Завод изготовитель: ЛСРОчистить
Предзаказ
Артикул: УТ000009128Б
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Рифленая |
| Марка прочности | М150 |
| Формат | 2.1 НФ |
32 ₽/шт.
1 шт. = 0,01 м²3 200 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000007123Ц
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Размер | 250 мм×120 мм×140 мм |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Рифленая |
| Формат | 2.1 НФ |
33,90 ₽/шт.
1 шт. = 0,0042 м³8 071,43 ₽/м³
В наличии
Артикул: УТ000007137Ц
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Размер | 510 мм×219 мм×80 мм |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Рифленая |
| Формат | 4.58 НФ |
102,90 ₽/шт.
1 шт. = 0,00893 м³11 522,96 ₽/м³
В наличии
Артикул: УТ000007120Ц
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Размер | 380 мм×219 мм×250 мм |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Рифленая |
| Формат | 10.7 НФ |
179,90 ₽/шт.
132 ₽/шт.-47,90 ₽1 шт. = 0,02083 м³6 337,01 ₽/м³
В наличии
Артикул: УТ000007132Ц
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Размер | 400 мм×219 мм×200 мм |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Рифленая |
| Формат | 8.98 НФ |
208 ₽/шт.
140 ₽/шт.-68 ₽1 шт. = 0,01754 м³7 981,76 ₽/м³
В наличии
Артикул: УТ000007130Ц
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Размер | 440 мм×219 мм×250 мм |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Рифленая |
| Формат | 12.35 НФ |
199,90 ₽/шт.
153 ₽/шт.-46,90 ₽1 шт. = 0,02409 м³6 351,18 ₽/м³
В наличии
Артикул: УТ000007121Ц
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Размер | 398 мм×219 мм×250 мм |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Рифленая |
| Формат | 11.2 НФ |
184,90 ₽/шт.
1 шт. = 0,02179 м³8 485,54 ₽/м³
В наличии
Артикул: УТ000007131Ц
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Размер | 380 мм×219 мм×250 мм |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Рифленая |
| Формат | 10.7 НФ |
195,90 ₽/шт.
186 ₽/шт.-9,90 ₽1 шт. = 0,02083 м³8 929,43 ₽/м³
В наличии
Артикул: УТ000007122Ц
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Размер | 510 мм×219 мм×250 мм |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Рифленая |
| Формат | 14.3 НФ |
209,90 ₽/шт.
195 ₽/шт.-14,90 ₽1 шт. = 0,02941 м³6 630,40 ₽/м³





































































