- Главная
- Кирпич
- Строительный
- Пустотелый
- Пустотелый кирпич, произведенный на заводе Гжель
Пустотелый кирпич, произведенный на заводе Гжель
Пустотелый кирпич, произведенный на заводе Гжель отличается высочайшим качеством. Его надежность и долговечность проверена на множестве строительных проектов и подтверждена всеми необходимыми сертификатами. Продукция завода пользуется заслуженной популярностью у архитекторов и строительных компаний. Пустотелый кирпич от завода Гжель является одним из лучших предложений по соотношению цены и качества на российском рынке. В нашем интернет-магазине представлена полная линейка продукции завода, а наши менеджеры всегда помогут подобрать нужную фактуру, цветовые сочетания и рассчитать необходимое количество материала для вашего проекта.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Завод изготовитель: Гжельский КЗОчистить
В наличии
Артикул: УТ000006092Ц
| Завод изготовитель | Гжельский КЗ |
| Размер | 250 мм×120 мм×138 мм |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Рифленая |
| Формат | 2.1 НФ |
28,60 ₽/шт. – 31,70 ₽/шт.
1 шт. = 0,0042 м³6 809,52 ₽/м³
В наличии
Артикул: УТ000008345Ц
| Завод изготовитель | Гжельский КЗ |
| Размер | 510 мм×219 мм×120 мм |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Рифленая |
| Формат | 6.8 НФ |
128,70 ₽/шт. – 141,20 ₽/шт.
1 шт. = 0,01385 м³9 292,42 ₽/м³
В наличии
Артикул: УТ000009789Ц
| Завод изготовитель | Гжельский КЗ |
| Размер | 400 мм×219 мм×200 мм |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Рифленая |
| Формат | 8.98 НФ |
134,40 ₽/шт. – 149,80 ₽/шт.
1 шт. = 0,0219298 м³6 128,65 ₽/м³
В наличии
Артикул: УТ000009121Ц
| Завод изготовитель | Гжельский КЗ |
| Размер | 380 мм×219 мм×250 мм |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Рифленая |
| Формат | 10.7 НФ |
147,50 ₽/шт. – 162,90 ₽/шт.
1 шт. = 0,02083 м³7 081,13 ₽/м³
В наличии
Артикул: УТ000009364Ц
| Завод изготовитель | Гжельский КЗ |
| Размер | 250 мм×219 мм×380 мм |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Рифленая |
| Формат | 10.7 НФ |
149 ₽/шт. – 164,40 ₽/шт.
1 шт. = 0,02083 м³7 153,14 ₽/м³
В наличии
Артикул: УТ000006066Ц
| Завод изготовитель | Гжельский КЗ |
| Размер | 380 мм×219 мм×250 мм |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Рифленая |
| Формат | 10.7 НФ |
173,20 ₽/шт. – 187,80 ₽/шт.
1 шт. = 0,02083 м³8 314,93 ₽/м³
В наличии
Артикул: УТ000007503Ц
| Завод изготовитель | Гжельский КЗ |
| Размер | 510 мм×219 мм×250 мм |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Рифленая |
| Формат | 14.3 НФ |
202 ₽/шт. – 221 ₽/шт.
1 шт. = 0,02941 м³6 868,41 ₽/м³
В наличии
Артикул: УТ000007581Б
| Завод изготовитель | Гжельский КЗ |
| Размер | 440 мм×219 мм×250 мм |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Рифленая |
| Формат | 12.35 НФ |
173,20 ₽/шт. – 260 ₽/шт.
1 шт. = 0,02538 м³10 244,29 ₽/м³





































































