- Главная
- Строительные блоки
- Керамические блоки
- Крупноформатная керамика Porotherm
Крупноформатная керамика Porotherm
Крупноформатная керамика, произведенная на заводе Porotherm отличается высочайшим качеством. Ее надежность и долговечность проверена на множестве строительных проектов и подтверждена всеми необходимыми сертификатами. Продукция завода пользуется заслуженной популярностью у архитекторов и строительных компаний. В нашем интернет-магазине представлена полная линейка продукции завода, а наши менеджеры всегда помогут рассчитать необходимое количество материала для вашего проекта.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Завод изготовитель: PorothermОчистить
В наличии
Артикул: УТ000002213Ц
| Завод изготовитель | Porotherm |
| Размер | 500 мм×219 мм×120 мм |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Рифленая |
| Формат | 6.74 НФ |
153,80 ₽/шт. – 167,20 ₽/шт.
1 шт. = 0,01385 м³11 104,69 ₽/м³
В наличии
Артикул: УТ000000616Ц
| Завод изготовитель | Porotherm |
| Размер | 400 мм×219 мм×200 мм |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Рифленая |
| Формат | 8.98 НФ |
215,90 ₽/шт. – 232,10 ₽/шт.
1 шт. = 0,01845 м³11 701,90 ₽/м³
В наличии
Артикул: УТ000003224Ц
| Завод изготовитель | Porotherm |
| Размер | 375 мм×219 мм×250 мм |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Рифленая |
| Формат | 10.53 НФ |
228,10 ₽/шт. – 244,60 ₽/шт.
1 шт. = 0,021645 м³10 538,23 ₽/м³
В наличии
Артикул: УТ000003223Ц
| Завод изготовитель | Porotherm |
| Размер | 380 мм×219 мм×250 мм |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Рифленая |
| Формат | 10.67 НФ |
217,20 ₽/шт. – 234,40 ₽/шт.
1 шт. = 0,0219298 м³9 904,33 ₽/м³
В наличии
Артикул: УТ000004245Ц
| Завод изготовитель | Porotherm |
| Размер | 380 мм×219 мм×250 мм |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Рифленая |
| Формат | 10.67 НФ |
253,80 ₽/шт. – 268,90 ₽/шт.
1 шт. = 0,0219298 м³11 573,29 ₽/м³
В наличии
Артикул: УТ000003831Ц
| Завод изготовитель | Porotherm |
| Размер | 440 мм×219 мм×250 мм |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Рифленая |
| Формат | 12.35 НФ |
187,68 ₽/шт. – 267,80 ₽/шт.
1 шт. = 0,02538 м³7 394,80 ₽/м³
В наличии
Артикул: УТ000003222Ц
| Завод изготовитель | Porotherm |
| Размер | 510 мм×219 мм×250 мм |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Рифленая |
| Формат | 14.3 НФ |
284,50 ₽/шт. – 303,70 ₽/шт.
1 шт. = 0,02941 м³9 673,58 ₽/м³
В наличии
Артикул: УТ000005895Ц
| Завод изготовитель | Porotherm |
| Размер | 500 мм×219 мм×20 мм |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Рифленая |
| Формат | 4.5 НФ |
102,70 ₽/шт. – 111,70 ₽/шт.
1 шт. = 0,0092 м³11 163,04 ₽/м³




































































