- Главная
- Тротуарная плитка
- Плитка тротуарная
- Тротуарная плитка цвет серый
Тротуарная плитка цвет серый
Тротуарная плитка цвет серый станет гармоничным дополнением пространства, предназначенного для частного или общественного пользования. Материал для мощения представлен в разных размерах и формах. На протяжении всего срока эксплуатации цвет камня не изменится. Окрашивающие пигменты отличаются максимальной стойкостью к перепадам температур, морозам, УФ-лучам, истиранию. У нас вы можете выбрать и купить тротуарную плитку цвет серый, которая идеально подойдет для реализации современного дизайнерского проекта.
Подбор по параметрам
Сортировать:
за:
м²
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Цвет: серыйОчистить
Предзаказ
Артикул: УТ000009805Б
| Коллекция | Квадрат |
| Толщина плитки, мм | 30 |
| Тип | Вибролитая |
| Размер | 300 мм×300 мм×30 мм |
| Цвет | серый |
650 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000009994Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Брусчатка |
| Толщина плитки, мм | 40 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 200 мм×100 мм×40 мм |
827,70 ₽/м²
Предзаказ
Артикул: УТ000011919Б
| Завод изготовитель | Квадриум |
| Коллекция | Брусчатка |
| Толщина плитки, мм | 40 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 200 мм×100 мм×40 мм |
900 ₽/м²
Предзаказ
Артикул: УТ000012015Б
| Коллекция | Квадрат |
| Толщина плитки, мм | 40 |
| Тип | Вибролитая |
| Размер | 300 мм×300 мм×40 мм |
| Цвет | серый |
900 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010133Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Брусчатка |
| Толщина плитки, мм | 40 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 200 мм×100 мм×40 мм |
953,25 ₽/м²
Предзаказ
Артикул: УТ000002586Б
| Коллекция | Брусчатка |
| Толщина плитки, мм | 60 |
| Тип | Вибролитая |
| Размер | 200 мм×100 мм×60 мм |
| Цвет | серый |
980 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010134Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Брусчатка |
| Толщина плитки, мм | 40 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 200 мм×100 мм×40 мм |
985,80 ₽/м²
Предзаказ
Артикул: УТ000011873Б
| Завод изготовитель | Квадриум |
| Коллекция | Старый Город |
| Толщина плитки, мм | 40 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 60 мм×160 мм×240 мм |
990 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000007952Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Брусчатка |
| Толщина плитки, мм | 60 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 200 мм×100 мм×60 мм |
1 013,70 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010242Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Квадрат |
| Толщина плитки, мм | 50 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 300 мм×300 мм×50 мм |
1 055,55 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010322Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Квадрат |
| Толщина плитки, мм | 50 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 400 мм×400 мм×50 мм |
1 055,55 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010296Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Квадрат |
| Толщина плитки, мм | 50 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 400 мм×400 мм×50 мм |
1 060,20 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010430Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Новая классика |
| Толщина плитки, мм | 50 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Цвет | серый |
1 064,85 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010343Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Старый Город |
| Толщина плитки, мм | 50 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Цвет | серый |
1 069,50 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010122Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Брусчатка |
| Толщина плитки, мм | 40 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 200 мм×100 мм×40 мм |
1 074,15 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010428Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Новая классика |
| Толщина плитки, мм | 50 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Цвет | серый |
1 088,10 ₽/м²
Предзаказ
Артикул: УТ000012213Б
| Коллекция | Квадрат |
| Толщина плитки, мм | 70 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 250 мм×250 мм×70 мм |
| Цвет | серый |
1 090 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010429Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Новая классика |
| Толщина плитки, мм | 50 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Цвет | серый |
1 125,30 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010462Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Прямоугольник |
| Толщина плитки, мм | 60 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 400 мм×200 мм×60 мм |
1 157,85 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010171Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Квадрат |
| Толщина плитки, мм | 60 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 100 мм×100 мм×60 мм |
1 167,15 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010460Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Прямоугольник |
| Толщина плитки, мм | 60 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 400 мм×200 мм×60 мм |
1 176,45 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000011197Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Новый Город |
| Толщина плитки, мм | 60 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Цвет | серый |
1 185,75 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010197Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Квадрат |
| Толщина плитки, мм | 60 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 100 мм×100 мм×60 мм |
1 190,40 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010385Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Классика |
| Толщина плитки, мм | 60 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Цвет | серый |
1 195,05 ₽/м²
Предзаказ
Артикул: УТ000011870Б
| Завод изготовитель | Квадриум |
| Коллекция | Брусчатка |
| Толщина плитки, мм | 40 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 200 мм×100 мм×40 мм |
1 200 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010426Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Новая классика |
| Толщина плитки, мм | 50 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Цвет | серый |
1 209 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010618Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Брусчатка |
| Толщина плитки, мм | 80 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 200 мм×100 мм×80 мм |
1 213,65 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010461Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Прямоугольник |
| Толщина плитки, мм | 60 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 400 мм×200 мм×60 мм |
1 236,90 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000011198Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Новый Город |
| Толщина плитки, мм | 60 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Цвет | серый графитовый |
1 236,90 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010198Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Квадрат |
| Толщина плитки, мм | 60 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 100 мм×100 мм×60 мм |
1 246,20 ₽/м²


























































































