- Главная
- Тротуарная плитка
- Плитка тротуарная
- Тротуарная плитка цвет коричневый
Тротуарная плитка цвет коричневый
Тротуарная плитка цвет коричневый станет гармоничным дополнением пространства, предназначенного для частного или общественного пользования. Материал для мощения представлен в разных размерах и формах. На протяжении всего срока эксплуатации цвет камня не изменится. Окрашивающие пигменты отличаются максимальной стойкостью к перепадам температур, морозам, УФ-лучам, истиранию. У нас вы можете выбрать и купить тротуарную плитку цвет коричневый, которая идеально подойдет для реализации современного дизайнерского проекта.
Подбор по параметрам
Сортировать:
за:
м²
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Цвет: коричневыйОчистить
В наличии
Артикул: УТ000010003Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Брусчатка |
| Толщина плитки, мм | 40 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 200 мм×100 мм×40 мм |
967,20 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010410Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Новая классика |
| Толщина плитки, мм | 50 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Цвет | коричневый |
1 002,05 ₽/м²
Предзаказ
Артикул: УТ000012068Б
| Завод изготовитель | Квадриум |
| Коллекция | Брусчатка |
| Толщина плитки, мм | 40 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 200 мм×100 мм×40 мм |
1 060 ₽/м²
Предзаказ
Артикул: УТ000012013Б
| Коллекция | Квадрат |
| Толщина плитки, мм | 40 |
| Тип | Вибролитая |
| Размер | 300 мм×300 мм×40 мм |
| Цвет | коричневый |
1 060 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010255Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Квадрат |
| Толщина плитки, мм | 50 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 300 мм×300 мм×50 мм |
1 088,10 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010306Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Квадрат |
| Толщина плитки, мм | 50 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 400 мм×400 мм×50 мм |
1 088,10 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010280Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Квадрат |
| Толщина плитки, мм | 50 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 400 мм×400 мм×50 мм |
1 092,75 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010360Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Старый Город |
| Толщина плитки, мм | 50 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Цвет | коричневый |
1 102,05 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010117Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Брусчатка |
| Толщина плитки, мм | 40 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 200 мм×100 мм×40 мм |
1 148,55 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000011211Ц
| Завод изготовитель | BRAER |
| Коллекция | Классика |
| Толщина плитки, мм | 40 |
| Марка прочности | М300 |
| Тип | Вибропрессованная |
1 183 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010155Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Брусчатка |
| Толщина плитки, мм | 60 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 200 мм×100 мм×60 мм |
1 195,05 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010442Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Прямоугольник |
| Толщина плитки, мм | 60 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 400 мм×200 мм×60 мм |
1 199,70 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010184Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Квадрат |
| Толщина плитки, мм | 60 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 100 мм×100 мм×60 мм |
1 209 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010369Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Классика |
| Толщина плитки, мм | 60 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Цвет | коричневый |
1 227,60 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000011177Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Новый Город |
| Толщина плитки, мм | 60 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Цвет | коричневый |
1 250,85 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010256Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Квадрат |
| Толщина плитки, мм | 50 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 300 мм×300 мм×50 мм |
1 315,95 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010307Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Квадрат |
| Толщина плитки, мм | 50 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 400 мм×400 мм×50 мм |
1 315,95 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010281Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Квадрат |
| Толщина плитки, мм | 50 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 400 мм×400 мм×50 мм |
1 320,60 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010411Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Новая классика |
| Толщина плитки, мм | 50 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Цвет | коричневый |
1 325,25 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010361Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Старый Город |
| Толщина плитки, мм | 50 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Цвет | коричневый |
1 329,90 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010223Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Катушка |
| Толщина плитки, мм | 80 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 200 мм×165 мм×80 мм |
1 422,90 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010523Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Прямоугольник |
| Толщина плитки, мм | 80 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 600 мм×300 мм×80 мм |
1 427,55 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010575Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Брусчатка |
| Толщина плитки, мм | 80 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 200 мм×100 мм×80 мм |
1 427,55 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000011382Ц
| Завод изготовитель | BRAER |
| Коллекция | Классика |
| Толщина плитки, мм | 60 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Цвет | коричневый |
1 430 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000011392Ц
| Завод изготовитель | BRAER |
| Коллекция | Классика |
| Толщина плитки, мм | 60 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Цвет | коричневый |
1 430 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010497Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Квинта |
| Толщина плитки, мм | 80 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 424.2 мм×300 мм×80 мм |
1 450,80 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010156Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Брусчатка |
| Толщина плитки, мм | 60 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 200 мм×100 мм×60 мм |
1 464,75 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010443Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Прямоугольник |
| Толщина плитки, мм | 60 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 400 мм×200 мм×60 мм |
1 469,40 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010185Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Квадрат |
| Толщина плитки, мм | 60 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 100 мм×100 мм×60 мм |
1 478,70 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010370Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Классика |
| Толщина плитки, мм | 60 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Цвет | коричневый |
1 506,60 ₽/м²


























































































