- Главная
- Тротуарная плитка
- Плитка тротуарная
- Тротуарная плитка цвет бежевый
Тротуарная плитка цвет бежевый
Тротуарная плитка цвет бежевый станет гармоничным дополнением пространства, предназначенного для частного или общественного пользования. Материал для мощения представлен в разных размерах и формах. На протяжении всего срока эксплуатации цвет камня не изменится. Окрашивающие пигменты отличаются максимальной стойкостью к перепадам температур, морозам, УФ-лучам, истиранию. У нас вы можете выбрать и купить тротуарную плитку цвет бежевый, которая идеально подойдет для реализации современного дизайнерского проекта.
Подбор по параметрам
Сортировать:
за:
м²
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Цвет: бежевыйОчистить
В наличии
Артикул: УТ000010084Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Брусчатка |
| Толщина плитки, мм | 40 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 200 мм×100 мм×40 мм |
962,55 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010188Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Квадрат |
| Толщина плитки, мм | 60 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 100 мм×100 мм×60 мм |
1 000,80 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010364Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Классика |
| Толщина плитки, мм | 60 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Цвет | бежевый |
1 015,20 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000011167Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Новый Город |
| Толщина плитки, мм | 60 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Цвет | бежевый |
1 036,80 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010145Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Квадрат |
| Толщина плитки, мм | 50 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 400 мм×400 мм×50 мм |
1 083,45 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010150Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Квадрат |
| Толщина плитки, мм | 50 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 300 мм×300 мм×50 мм |
1 083,45 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010144Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Квадрат |
| Толщина плитки, мм | 50 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 400 мм×400 мм×50 мм |
1 088,10 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010340Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Старый Город |
| Толщина плитки, мм | 50 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Цвет | бежевый |
1 097,40 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010401Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Новая классика |
| Толщина плитки, мм | 50 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Цвет | бежевый |
1 097,40 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010099Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Брусчатка |
| Толщина плитки, мм | 40 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 200 мм×100 мм×40 мм |
1 111,35 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010157Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Брусчатка |
| Толщина плитки, мм | 60 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 200 мм×100 мм×60 мм |
1 190,40 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010433Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Прямоугольник |
| Толщина плитки, мм | 60 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 400 мм×200 мм×60 мм |
1 195,05 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010165Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Квадрат |
| Толщина плитки, мм | 60 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 100 мм×100 мм×60 мм |
1 204,35 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000011165Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Новый Город |
| Толщина плитки, мм | 60 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Цвет | бежевый |
1 220,40 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010362Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Классика |
| Толщина плитки, мм | 60 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Цвет | бежевый |
1 222,95 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000011168Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Новый Город |
| Толщина плитки, мм | 60 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Цвет | бежевый |
1 250,85 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010299Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Квадрат |
| Толщина плитки, мм | 50 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 400 мм×400 мм×50 мм |
1 269,45 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010239Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Квадрат |
| Толщина плитки, мм | 50 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 300 мм×300 мм×50 мм |
1 274,10 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010273Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Квадрат |
| Толщина плитки, мм | 50 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 400 мм×400 мм×50 мм |
1 278,75 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010402Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Новая классика |
| Толщина плитки, мм | 50 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Цвет | бежевый |
1 288,05 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010341Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Старый Город |
| Толщина плитки, мм | 50 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Цвет | бежевый |
1 292,70 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010158Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Брусчатка |
| Толщина плитки, мм | 60 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 200 мм×100 мм×60 мм |
1 418,25 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010207Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Катушка |
| Толщина плитки, мм | 80 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 200 мм×165 мм×80 мм |
1 418,25 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010186Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Прямоугольник |
| Толщина плитки, мм | 60 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 400 мм×200 мм×60 мм |
1 422,90 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010510Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Прямоугольник |
| Толщина плитки, мм | 80 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 600 мм×300 мм×80 мм |
1 422,90 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010559Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Брусчатка |
| Толщина плитки, мм | 80 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 200 мм×100 мм×80 мм |
1 422,90 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010187Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Квадрат |
| Толщина плитки, мм | 60 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 100 мм×100 мм×60 мм |
1 432,20 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010484Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Квинта |
| Толщина плитки, мм | 80 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 424.2 мм×300 мм×80 мм |
1 446,15 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010363Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Классика |
| Толщина плитки, мм | 60 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Цвет | бежевый |
1 455,45 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000011169Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Новый Город |
| Толщина плитки, мм | 60 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Цвет | бежевый |
1 492,65 ₽/м²



























































































