- Главная
- Строительные блоки
- Пескобетонные блоки
- Пескобетонный блок пустотелый
Пескобетонный блок пустотелый
Пескобетонные блоки пустотелые – строительные материалы, которые делятся на два вида по толщине – стеновые и перегородочные. Изделия представлены в конструкционных вариантах, в зависимости от количества пустот. Блоки выделяются прочностью и надежностью, невосприимчивостью к огню и коррозии, перепадам температуры и повышенной влажности. Их укладка – простая, с минимальным расходом раствора. В нашем интернет-магазине вы можете купить пескобетонные блоки пустотелые для реализации различных архитектурных задач.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Пустотность: ПустотелыйОчистить
В наличии
Артикул: УТ000008802Ц
| Завод изготовитель | RRD |
| Марка прочности | М100 |
| Пустотность | Пустотелый |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 390 мм×120 мм×188 мм |
51,36 ₽/шт.
1 шт. = 0,008 м³6 420 ₽/м³
В наличии
Артикул: УТ000010637Ц
| Завод изготовитель | RRD |
| Марка прочности | М100 |
| Пустотность | Пустотелый |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 390 мм×140 мм×188 мм |
54,57 ₽/шт.
1 шт. = 0,01 м³5 457 ₽/м³
В наличии
Артикул: УТ000008805Ц
| Завод изготовитель | RRD |
| Марка прочности | М100 |
| Пустотность | Пустотелый |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 390 мм×80 мм×188 мм |
41,73 ₽/шт.
1 шт. = 0,005 м³8 346 ₽/м³
В наличии
Артикул: УТ000008801Ц
| Завод изготовитель | RRD |
| Марка прочности | М125 |
| Пустотность | Пустотелый |
| Вид размера | Стеновой |
| Размер | 390 мм×190 мм×188 мм |
66,34 ₽/шт.
1 шт. = 0,013 м³5 103,08 ₽/м³
В наличии
Артикул: УТ000008806Ц
| Завод изготовитель | RRD |
| Марка прочности | М125 |
| Пустотность | Пустотелый |
| Вид размера | Стеновой |
| Размер | 390 мм×90 мм×188 мм |
41,73 ₽/шт.
1 шт. = 0,006 м³6 955 ₽/м³
В наличии
Артикул: УТ000008809Ц
| Завод изготовитель | RRD |
| Марка прочности | М125 |
| Пустотность | Пустотелый |
| Вид размера | Стеновой |
| Размер | 390 мм×190 мм×188 мм |
70,09 ₽/шт.
1 шт. = 0,013 м³5 391,54 ₽/м³
В наличии
Артикул: УТ000008808Ц
| Завод изготовитель | RRD |
| Марка прочности | М125 |
| Пустотность | Пустотелый |
| Вид размера | Стеновой |
| Размер | 390 мм×190 мм×188 мм |
72,22 ₽/шт.
1 шт. = 0,013 м³5 555,38 ₽/м³
В наличии
Артикул: УТ000008784Ц
| Завод изготовитель | RRD |
| Марка прочности | М150 |
| Пустотность | Пустотелый |
| Вид размера | Стеновой |
| Размер | 390 мм×290 мм×188 мм |
116,63 ₽/шт.
1 шт. = 0,021 м³5 553,81 ₽/м³




































































