- Главная
- Строительные блоки
- Пескобетонные блоки
- Пескобетонный блок полнотелый
Пескобетонный блок полнотелый
Пескобетонные блоки полнотелые изготавливаются с идеальной геометрией в форме параллелепипеда, поэтому быстро и легко укладываются. Элементы большей толщины применяют при обустройстве столбчатого и ленточного фундамента, несущих стен. Перегородочные блоки имеют меньшую высоту, используются для возведения перегородок. Монолитные изделия без пустот в структуре выдерживают высокие нагрузки. Предлагаем вам купить пескобетонные блоки полнотелые для строительства жилых, коммерческих объектов, хозпостроек.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Пустотность: ПолнотелыйОчистить
В наличии
Артикул: УТ000008786Ц
| Завод изготовитель | RRD |
| Марка прочности | М150 |
| Пустотность | Полнотелый |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 390 мм×120 мм×188 мм |
69,02 ₽/шт.
1 шт. = 0,0008 м³86 275 ₽/м³
В наличии
Артикул: УТ000010636Ц
| Завод изготовитель | RRD |
| Марка прочности | М125 |
| Пустотность | Полнотелый |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 390 мм×160 мм×188 мм |
81,86 ₽/шт.
1 шт. = 0,01173 м³6 978,69 ₽/м³
В наличии
Артикул: УТ000008789Ц
| Завод изготовитель | RRD |
| Марка прочности | М150 |
| Пустотность | Полнотелый |
| Вид размера | Стеновой |
| Размер | 390 мм×190 мм×188 мм |
97,90 ₽/шт.
1 шт. = 0,0058 м³16 879,31 ₽/м³
В наличии
Артикул: УТ000008787Ц
| Завод изготовитель | RRD |
| Марка прочности | М125 |
| Пустотность | Полнотелый |
| Вид размера | Стеновой |
| Размер | 390 мм×240 мм×188 мм |
108,07 ₽/шт.
1 шт. = 0,017 м³6 357,06 ₽/м³
В наличии
Артикул: УТ000008788Ц
| Завод изготовитель | RRD |
| Марка прочности | М150 |
| Пустотность | Полнотелый |
| Вид размера | Стеновой |
| Размер | 390 мм×290 мм×188 мм |
130,54 ₽/шт.
1 шт. = 0,0213 м³6 128,64 ₽/м³
В наличии
Артикул: УТ000008791Ц
| Завод изготовитель | RRD |
| Марка прочности | М100 |
| Пустотность | Полнотелый |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 390 мм×90 мм×188 мм |
49,22 ₽/шт.
1 шт. = 0,0006 м³82 033,33 ₽/м³
В наличии
Артикул: УТ000008790Ц
| Завод изготовитель | RRD |
| Марка прочности | М100 |
| Пустотность | Полнотелый |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 390 мм×80 мм×188 мм |
46,01 ₽/шт.
1 шт. = 0,005 м³9 202 ₽/м³



































































