- Главная
- Строительные блоки
- Газосиликатные блоки
- Перегородочные блоки
- Перегородочные блоки D500
Перегородочные блоки D500
Перегородочные блоки d500 отличаются надежностью и длительным сроком службы. Прочные, максимально устойчивые к нагрузкам, невосприимчивые к огню материалы применяются для сооружения межкомнатных перегородок внутри зданий. Экологичные нетоксичные блоки обладают однородной поверхностью, что облегчает отделку конструкций. Изделия легко обрабатываются, поэтому в них удобно проводить коммуникации. У нас вы можете купить перегородочные блоки d500 разных размеров в Москве и Московской области.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Марка прочности: D500Очистить
В наличии
Артикул: УТ000009100Ц
| Завод изготовитель | ИстКульт Можайск (YTONG) |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 625 мм×250 мм×100 мм |
5 425 ₽/м³
1 м³ = 64 шт.84,77 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000008917Ц
| Завод изготовитель | ИстКульт Можайск (YTONG) |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 625 мм×250 мм×150 мм |
5 425 ₽/м³
1 м³ = 64 шт.84,77 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000005568Ц
| Завод изготовитель | Bonolit |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 600 мм×75 мм×250 мм |
5 600 ₽/м³
1 м³ = 88,9 шт.62,99 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000005572Ц
| Завод изготовитель | Bonolit |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 600 мм×100 мм×250 мм |
5 600 ₽/м³
1 м³ = 66,7 шт.83,96 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000005579Ц
| Завод изготовитель | Bonolit |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 600 мм×150 мм×250 мм |
5 600 ₽/м³ – 6 350 ₽/м³
1 м³ = 44,4 шт.126,13 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000006451Ц
| Завод изготовитель | Bonolit |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 625 мм×150 мм×250 мм |
5 600 ₽/м³
1 м³ = 42,66 шт.131,27 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000006452Ц
| Завод изготовитель | Bonolit |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 625 мм×100 мм×250 мм |
5 600 ₽/м³
1 м³ = 64 шт.87,50 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000006465Ц
| Завод изготовитель | Bonolit |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 625 мм×75 мм×250 мм |
5 600 ₽/м³
1 м³ = 85,33 шт.65,63 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000006794Ц
| Завод изготовитель | Bonolit |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 625 мм×50 мм×250 мм |
5 600 ₽/м³
1 м³ = 128 шт.43,75 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000005620Ц
| Завод изготовитель | Bonolit |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 600 мм×50 мм×250 мм |
5 600 ₽/м³
1 м³ = 133,3 шт.42,01 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000005621Ц
| Завод изготовитель | Bonolit |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 600 мм×75 мм×250 мм |
5 600 ₽/м³ – 7 000 ₽/м³
1 м³ = 88,889 шт.63 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000005626Ц
| Завод изготовитель | Bonolit |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 600 мм×100 мм×250 мм |
5 600 ₽/м³
1 м³ = 66,7 шт.83,96 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000005637Ц
| Завод изготовитель | Bonolit |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 600 мм×150 мм×250 мм |
5 600 ₽/м³
1 м³ = 44,4 шт.126,13 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009360Ц
| Завод изготовитель | Bonolit |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В2.5 |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 625 мм×75 мм×250 мм |
5 600 ₽/м³
1 м³ = 85,33 шт.65,63 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000005536Ц
| Завод изготовитель | Bonolit |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 600 мм×200 мм×250 мм |
5 600 ₽/м³ – 6 350 ₽/м³
1 м³ = 33,4 шт.167,66 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000005652Ц
| Завод изготовитель | Bonolit |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 600 мм×300 мм×200 мм |
5 600 ₽/м³ – 6 350 ₽/м³
1 м³ = 22,2 шт.252,25 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000006440Ц
| Завод изготовитель | ИстКульт Можайск (YTONG) |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 625 мм×250 мм×75 мм |
5 625 ₽/м³
1 м³ = 85 шт.66,18 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000003444Ц
| Завод изготовитель | PORITEP |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 625 мм×100 мм×250 мм |
5 650 ₽/м³ – 6 000 ₽/м³
1 м³ = 64 шт.88,28 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000003674Ц
| Завод изготовитель | PORITEP |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 625 мм×150 мм×250 мм |
5 650 ₽/м³ – 6 000 ₽/м³
1 м³ = 42,66 шт.132,44 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000006358Д
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 625 мм×75 мм×250 мм |
6 400 ₽/м³
5 900 ₽/м³-500 ₽1 м³ = 85,33 шт.69,14 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000006332Д
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 625 мм×100 мм×250 мм |
6 400 ₽/м³
5 900 ₽/м³-500 ₽1 м³ = 64 шт.92,19 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000006766Д
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 625 мм×150 мм×250 мм |
6 400 ₽/м³
5 900 ₽/м³-500 ₽1 м³ = 42,66 шт.138,30 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010072Ц
| Завод изготовитель | ИстКульт Можайск (YTONG) |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 625 мм×250 мм×50 мм |
5 925 ₽/м³
1 м³ = 128 шт.46,29 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000005567Ц
| Завод изготовитель | Bonolit |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 600 мм×50 мм×250 мм |
6 600 ₽/м³
1 м³ = 133,3 шт.49,51 ₽/шт.




















































































