- Главная
- Кирпич
- Печной / Огнеупорный
- Печной / огнеупорный кирпич, произведенный на заводе Боровичи
Печной / огнеупорный кирпич, произведенный на заводе Боровичи
Шамотный кирпич, произведенный на заводе Боровичи, используется для строительства печей и каминов. Он отличается от обычного кирпича более высокой прочностью и огнестойкостью. Шамотный кирпич от завода Боровичи способен выдерживать длительное воздействие высоких температур без деформации или разрушения. Шамотный кирпич от завода Боровичи является одним из лучших предложений по соотношению цены и качества на российском рынке в категории огнеупорного кирпича. Наша компания является официальным дилером завода Боровичи, поэтому нашим клиентам мы гарантируем лучшую стоимость и скорость поставки кирпича.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Завод изготовитель: БКООчистить
В наличии
Артикул: УТ000005970Ц
| Завод изготовитель | БКО |
| Размер | 230 мм×114 мм×65 мм |
| Огнеупорность, гр.С | 1690 |
| Вес | 3.6 кг |
| Назначение кирпича | Огнеупорный |
89 ₽/шт. – 117 ₽/шт.
1 шт. = 0,01495 м²5 953,18 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000006270Ц
| Завод изготовитель | БКО |
| Размер | 250 мм×124 мм×65 мм |
| Огнеупорность, гр.С | 1650 |
| Температура применения, гр.С | 1400 |
| Вес | 4.3 кг |
102,30 ₽/шт. – 129 ₽/шт.
1 шт. = 0,01625 м²6 295,38 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000007789Ц
| Завод изготовитель | БКО |
| Размер | 230 мм×114 мм×65 мм |
| Огнеупорность, гр.С | 1650 |
| Вес | 3.6 кг |
| Назначение кирпича | Огнеупорный |
85,90 ₽/шт. – 94,48 ₽/шт.
1 шт. = 0,01495 м²5 745,82 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010962Ц
| Завод изготовитель | БКО |
| Размер | 250 мм×124 мм×65 мм |
| Огнеупорность, гр.С | 1690 |
| Вес | 4.3 кг |
| Назначение кирпича | Огнеупорный |
104,50 ₽/шт. – 129 ₽/шт.
1 шт. = 0,01625 м²6 430,77 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000009262Ц
| Завод изготовитель | БКО |
| Размер | 250 мм×114 мм×40 мм |
| Огнеупорность, гр.С | 1690 |
| Вес | 2.4 кг |
| Назначение кирпича | Огнеупорный |
83 ₽/шт. – 104 ₽/шт.
1 шт. = 0,0092 м²9 021,74 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000009544Ц
| Завод изготовитель | БКО |
| Размер | 230 мм×114 мм×65 мм |
| Огнеупорность, гр.С | 1690 |
| Вес | 4.3 кг |
| Назначение кирпича | Огнеупорный |
86 ₽/шт. – 127 ₽/шт.
1 шт. = 0,01625 м²5 292,31 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000009543Ц
| Завод изготовитель | БКО |
| Размер | 230 мм×114 мм×65 мм |
| Огнеупорность, гр.С | 1690 |
| Вес | 4.3 кг |
| Назначение кирпича | Огнеупорный |
88 ₽/шт. – 113 ₽/шт.
1 шт. = 0,01625 м²5 415,38 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000007416Ц
| Завод изготовитель | БКО |
| Размер | 250 мм×124 мм×65 мм |
| Огнеупорность, гр.С | 1690 |
| Вес | 3.9 кг |
| Назначение кирпича | Огнеупорный |
111 ₽/шт. – 132 ₽/шт.
1 шт. = 0,01625 м²6 830,77 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000011652Ц
| Завод изготовитель | БКО |
| Размер | 300 мм×150 мм×65 мм |
| Огнеупорность, гр.С | 1650 |
| Температура применения, гр.С | 1400 |
| Вес | 6.5 кг |
169 ₽/шт. – 200 ₽/шт.
1 шт. = 0,02925 м²5 777,78 ₽/м²
Предзаказ
Артикул: УТ000008588Б
| Завод изготовитель | БКО |
| Внутренний диаметр, мм | 400 |
| Огнеупорность, гр.С | 1650 |
| Температура применения, гр.С | 1400 |
| Вес | 2.2 кг |
193 ₽/шт.
1 шт. = 0,02925 м²6 598,29 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000011653Ц
| Завод изготовитель | БКО |
| Внутренний диаметр, мм | 550 |
| Огнеупорность, гр.С | 1650 |
| Температура применения, гр.С | 1400 |
| Вес | 2.2 кг |
160 ₽/шт. – 193 ₽/шт.
1 шт. = 0,02925 м²5 470,09 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000005134Ц
| Завод изготовитель | БКО |
| Размер | 460 мм×230 мм×75 мм |
| Огнеупорность, гр.С | 1650 |
| Температура применения, гр.С | 1400 |
| Вес | 17 кг |
687 ₽/шт. – 803 ₽/шт.
1 шт. = 0,1058 м²6 493,38 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000005135Ц
| Завод изготовитель | БКО |
| Размер | 575 мм×170 мм×80 мм |
| Огнеупорность, гр.С | 1650 |
| Температура применения, гр.С | 1400 |
| Вес | 16.6 кг |
657 ₽/шт. – 1 000 ₽/шт.
1 шт. = 0,1058 м²6 209,83 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000005136Ц
| Завод изготовитель | БКО |
| Размер | 600 мм×230 мм×90 мм |
| Огнеупорность, гр.С | 1690 |
| Температура применения, гр.С | 1400 |
| Вес | 26 кг |
1 292 ₽/шт. – 1 419 ₽/шт.
1 шт. = 0,1058 м²12 211,72 ₽/м²










































































