- Главная
- ЖБИ
- Железобетонные колодцы
- Кольца колодезные КС
- Колодезные кольца 1.5 м / 150 см
Колодезные кольца 1.5 м / 150 см
Колодезные кольца диаметром 1.5 м / 150 см – железобетонные изделия с широкой сферой применения. Они изготавливаются по ГОСТу, с идеально точными параметрами диаметра, поэтому подходят для реализации технических проектов. В производстве используются высококачественный тяжелый бетон и крепкая арматура, что обеспечивает изделиям надежность, долговечность, стойкость к действию нагрузок, жидкостей и агрессивной среды. Предлагаем вам купить колодезные кольца диаметром 1.5 м / 150 см с доставкой на ваш объект в Москве и Московской области.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Внутренний диаметр, см: 150Очистить
В наличии
Артикул: УТ000010468Ц
| Завод изготовитель | Тульский завод ЖБИ |
| Вес | 330 кг |
| Толщина стенки,см | 9 |
| Внутренний диаметр, см | 150 |
| Высота | 300 мм |
2 172 ₽/шт. – 3 189 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009770Ц
| Завод изготовитель | Тульский завод ЖБИ |
| Вес | 660 кг |
| Толщина стенки,см | 8 |
| Внутренний диаметр, см | 150 |
| Высота | 600 мм |
2 536 ₽/шт. – 4 200 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009761Ц
| Завод изготовитель | Тульский завод ЖБИ |
| Вес | 990 кг |
| Толщина стенки,см | 9 |
| Внутренний диаметр, см | 150 |
| Высота | 900 мм |
3 232 ₽/шт. – 4 500 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010465Ц
| Завод изготовитель | Тульский завод ЖБИ |
| Вес | 1400 кг |
| Толщина стенки,см | 9 |
| Внутренний диаметр, см | 150 |
| Высота | 900 мм |
5 457 ₽/шт. – 7 116 ₽/шт.
































































