- Главная
- Сухие смеси
- Клей для блоков и плитки
- Клей для блоков и плитки PALADIUM
Клей для блоков и плитки PALADIUM
Клей для блоков производства Паладиум — это высокопрочный клеевой состав, предназначенный для склеивания строительных блоков при возведении стен и перегородок. обеспечивает прочное и надежное сцепление блоков, благодаря чему конструкции выдерживают значительные нагрузки и атмосферные воздействия. Продукция включает в себя как универсальные клеи для общего применения, так и специализированные решения для теплоизоляционных и декоративных блоков. К преимуществам состава можно отнести водостойкость, морозостойкость и устойчивость к температурным перепадам. Заказывайте клей для блоков производства Паладиум недорого с доставкой.
Подбор по параметрам
Сортировать:
за:
шт.
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Завод изготовитель: PALADIUMОчистить
В наличии
Артикул: УТ000004599Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 2-6 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.75 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 240 |
241 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000007527Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 2-6 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 300 |
262,50 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009030Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для блоков |
| Сезон | Зима |
| Морозостокость,F | 75 |
| Слой нанесения | 2-10 мм |
264 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009029Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для блоков |
| Сезон | Лето |
| Морозостокость,F | 75 |
| Слой нанесения | 2-10 мм |
268 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011120Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 2-20 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.8 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 240 |
272 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000006061Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Сезон | Лето |
| Слой нанесения | 2-30 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 6 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
309 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000008149Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для плитки |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 2-6 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1 |
318 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009031Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Сезон | Зима |
| Слой нанесения | 2-30 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 6 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
322 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011121Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 2-20 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1.2 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 240 |
378 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000007669Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Сезон | Лето |
| Слой нанесения | 2-10 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 10 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.15 |
386 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000004539Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для блоков |
| Сезон | Лето |
| Морозостокость,F | 75 |
| Слой нанесения | 2-10 мм |
393 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000007528Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 2-6 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.75 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 240 |
416 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000006864Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Сезон | Зима |
| Морозостокость,F | 75 |
| Слой нанесения | 2-10 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 10 |
424 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000007890Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 2-6 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 300 |
530 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ00000664Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для плитки |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 2-6 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1 |
557 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011122Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 2-6 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 15 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
668 ₽/шт.












































































