- Главная
- Сухие смеси
- Клей для блоков и плитки
- Клей для блоков и плитки DE LUXE
Клей для блоков и плитки DE LUXE
Клей для блоков производства Де люкс предназначен для качественного и надежного соединения строительных блоков из различных материалов, включая газобетон, пенобетон и керамика. Материал отличается высокой адгезией, придает конструкции дополнительную прочность. Он доступен в ассортименте, включая варианты для внутренних и наружных работ. Это позволяет использовать его в различных климатических условиях и условиях эксплуатации. Обладает высокой морозостойкостью и влагоустойчивостью. Для заказа клея для блоков производства Де люкс свяжитесь с нашим менеджером или оформите заявку онлайн.
Подбор по параметрам
Сортировать:
за:
шт.
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Завод изготовитель: DE LUXEОчистить
В наличии
Артикул: УТ000010762Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 2-15 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 240 |
235 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010769Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Применение | для ПГП |
| Слой нанесения | 3-20 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 120 |
280 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010763Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 2-15 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.7 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 240 |
334 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010768Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Применение | для блоков |
| Слой нанесения | 2-15 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 120 |
362 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010764Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 2-15 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.7 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 240 |
418 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009695Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 2-15 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 240 |
436 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010765Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Применение | для крупноформатных плит |
| Слой нанесения | 2-10 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1.5 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 240 |
527 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010770Ц
| Завод изготовитель | DE LUXE |
| Применение | для теплоизоляции |
| Слой нанесения | 3-10 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1.3 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 240 |
675 ₽/шт.




































































