- Главная
- Сухие смеси
- Клей для блоков и плитки
- Клей для блоков и плитки 48 кг
Клей для блоков и плитки 48 кг
Клей для блоков используется для тонкослойной кладки, поэтому экономично расходуется. Фасовка 48 кг является оптимальным вариантом по весу. Прочный крафт-мешок со смесью удобно переносить, перевозить в автомобиле. Раствор обладает высокой клеящей способностью, сульфатостойкостью, устойчивостью к морозам, долговечностью. Состав – пластичный и комфортный в работе, нетоксичный. Вы можете выбрать и купить клей для блоков в фасовке 48 кг на выгодных условиях, выбрав подходящий вариант из ассортимента нашего интернет-магазина.
Подбор по параметрам
Сортировать:
за:
шт.
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Вес: 48 кгОчистить
В наличии
Артикул: УТ000004539Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для блоков |
| Сезон | Лето |
| Морозостокость,F | 75 |
| Слой нанесения | 2-10 мм |
393 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000007528Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 2-6 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.75 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 240 |
416 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000006864Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Сезон | Зима |
| Морозостокость,F | 75 |
| Слой нанесения | 2-10 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 10 |
424 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000007890Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для плитки |
| Слой нанесения | 2-6 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 300 |
530 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ00000664Ц
| Завод изготовитель | PALADIUM |
| Применение | для плитки |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 2-6 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1 |
557 ₽/шт.

































































