- Главная
- Сухие смеси
- Кладочные растворы
- Кладочный раствор серый
Кладочный раствор серый
Серый кладочный раствор используется для реализации оригинальных дизайнерских идей. Один цвет в разных составах представлен с вариантами степени насыщенности тона. Качественные компоненты растворов обеспечивают удобную быструю кладку, надежную фиксацию элементов, стойкость к неблагоприятным внешним факторам. Первоначальный цвет смеси сохраняется в течение всего периода эксплуатации. В нашем интернет-магазине вы можете купить серый кладочный раствор от надежных производителей.
Подбор по параметрам
Сортировать:
за:
шт.
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Цвет: серыйОчистить
В наличии
Артикул: УТ000011080Ц
| Завод изготовитель | ОСНОВИТ |
| Применение | для камня |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 100 |
| Слой нанесения | 20-80 мм |
494 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011006Ц
| Завод изготовитель | ОСНОВИТ |
| Применение | для кирпича Вод. 6-12% |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 100 |
625 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011009Ц
| Завод изготовитель | ОСНОВИТ |
| Применение | для кирпича Вод. 6-12% |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый графитовый |
| Морозостокость,F | 100 |
668 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012529Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для камня |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 150 |
671 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011078Ц
| Завод изготовитель | ОСНОВИТ |
| Применение | для камня |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 100 |
| Слой нанесения | 10-30 мм |
701 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012528Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для камня |
| Сезон | Зима |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 150 |
711 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011011Ц
| Завод изготовитель | ОСНОВИТ |
| Применение | для кирпича Вод. 6-12% |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый графитовый черный |
| Морозостокость,F | 100 |
723 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011005Ц
| Завод изготовитель | ОСНОВИТ |
| Применение | для кирпича Вод. 6-12% |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 100 |
728 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011007Ц
| Завод изготовитель | ОСНОВИТ |
| Применение | для кирпича Вод. 6-12% |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 100 |
760 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011103Ц
| Завод изготовитель | ОСНОВИТ |
| Применение | для кирпича Вод. 12-18% |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 100 |
773 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011087Ц
| Завод изготовитель | ОСНОВИТ |
| Применение | для камня |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 75 |
| Слой нанесения | 1-6 мм |
783 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011102Ц
| Завод изготовитель | ОСНОВИТ |
| Применение | для кирпича Вод. 12-18% |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 100 |
811 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011101Ц
| Завод изготовитель | ОСНОВИТ |
| Применение | для кирпича Вод. 12-18% |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 100 |
826 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011086Ц
| Завод изготовитель | ОСНОВИТ |
| Применение | для камня |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 100 |
| Слой нанесения | 2-20 мм |
880 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011105Ц
| Завод изготовитель | ОСНОВИТ |
| Применение | для кирпича Вод. 12-18% |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый графитовый |
| Морозостокость,F | 100 |
890 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011074Ц
| Завод изготовитель | ОСНОВИТ |
| Применение | для камня |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 100 |
891 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012388Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для кирпича Вод. 6-12% |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 100 |
954 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012387Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для кирпича Вод. 6-12% |
| Сезон | Зима |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 100 |
994 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011010Ц
| Завод изготовитель | ОСНОВИТ |
| Применение | для кирпича Вод. 6-12% |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 100 |
1 000 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012435Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для кирпича Вод. 5-18% |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 100 |
1 007 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012434Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для кирпича Вод. 5-18% |
| Сезон | Зима |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 100 |
1 047 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012484Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для кирпича Вод. 1-5% |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 150 |
1 085 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000012483Ц
| Завод изготовитель | Dauer |
| Применение | для кирпича Вод. 1-5% |
| Сезон | Зима |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 150 |
1 125 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000011106Ц
| Завод изготовитель | ОСНОВИТ |
| Применение | для кирпича Вод. 12-18% |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 100 |
1 213 ₽/шт.




















































































