- Главная
- Сухие смеси
- Клей для блоков и плитки
- Штукатурно-клеевая смесь HAGA ST TS-410 (25кг)
Штукатурно-клеевая смесь HAGA ST TS-410 (25кг)
Персональные скидкиСделаем вам персональное коммерческое предложение
Рассчитать доставкуРассчитать сроки и стоимость доставки до вашего объекта
+7 (495) 737-41-89Отдел продаж работает по будням с 10:00 до 18:00
Заказать звонокПерезвоним в ближайшее рабочее время- Характеристики
- Описание
- Доставка и оплата
- Отзывы0
| Завод изготовитель | HAGA ST |
| Применение | для теплоизоляции |
| Сезон | Лето |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 2-25 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 10 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 60 |
| Температура проведения работ,С гр | +5...+30 |
| Температура эксплуатации, С гр. | -50...+70 |
| Расход воды на 1кг. сухой смеси, л | 0,26-0,30 |
| Транспортировка | |
| Вес | 40 кг |
| Вес | 40 кг |
| Кол-во на поддоне, шт | 48 |
Лёгкий клей для систем утепления фасадов ТМ «HAGA ST» TS-410 Предназначен для монтажа теплоизоляционных панелей, пористого камня, теплоизоляционных пенополистирольных и минераловатных плит, а так же для создания армированного базового штукатурного слоя. Применяется в качестве ремонтного состава при ремонте по-врежденного штукатурного слоя, а также для создания промежуточного штукатурного слоя, наносимого на гладкое бетонное основание. Может использоваться для выполнения работ по облицовке керамической плиткой и керамогранитом, применяться при устройстве «теплых полов» любого типа.
Типы оснований и элементов конструкций:
Прочные недеформирующиеся стандартные минеральные поверхности, цементно-песчаные и цементно-известковые штукатурки и стяжки, бетон, кирпич, а также сложные минеральные основания из пено-, газо- и шлакобетона, плит ГКЛ, ГВЛ, ПГП, СМЛ, ЦСП и т.п.






















































































