- Главная
- Сухие смеси
- Штукатурки
- Штукатурка гипсовая суперлегкая HAGA ST GS-408 Белая (30кг)
Штукатурка гипсовая суперлегкая HAGA ST GS-408 Белая (30кг)
Персональные скидкиСделаем вам персональное коммерческое предложение
Рассчитать доставкуРассчитать сроки и стоимость доставки до вашего объекта
+7 (495) 737-41-89Отдел продаж работает по будням с 10:00 до 18:00
Заказать звонокПерезвоним в ближайшее рабочее время- Характеристики
- Описание
- Доставка и оплата
- Отзывы0
| Завод изготовитель | HAGA ST |
| Применение | для ручного нанесения |
| Основа | Гипсовая |
| Сезон | Лето |
| Цвет | белый |
| Слой нанесения | 5-100 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 3 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 120 |
| Температура проведения работ,С гр | +5...+30 |
| Температура эксплуатации, С гр. | +5...+40 |
| Расход воды на 1кг. сухой смеси, л | 0,4-0,5 |
| Транспортировка | |
| Вес | 30 кг |
| Вес | 30 кг |
| Кол-во на поддоне, шт | 40 |
Используется при проведении работ внутри помещений с нормальным уровнем влажности выравнивания поверхности стен и потолков под последующую финишную декоративную отделку (шпатлевание, окрашивание, оклейка обоями, облицовка плиткой, декоративными плитами и т.д.) Также используется для устранения различных мелких дефектов поверхности (трещин, сколов, выбоин). Изготовлена на основе высококачественного белого гипса, легкого наполнителя и комплекса модифицирующих добавок. Обладает высокой пластичностью и адгезией, а также экономичным расходом. При высыхании не образует трещин. Штукатурка легко наносится на поверхность, легко разравнивается и глянцуется, формируя ровную прочную поверхность не требующую обязательного дополнительного шпатлевания.
Штукатурка гипсовая суперлегкая HAGA ST GS-408 Белая (30кг) отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |






















































































