- Главная
- Сухие смеси
- Клей для блоков и плитки
- Клей плиточный HAGAST KAS-530 для керамогранита и камня
Клей плиточный HAGAST KAS-530 для керамогранита и камня
Персональные скидкиСделаем вам персональное коммерческое предложение
Рассчитать доставкуРассчитать сроки и стоимость доставки до вашего объекта
+7 (495) 737-41-89Отдел продаж работает по будням с 10:00 до 18:00
Заказать звонокПерезвоним в ближайшее рабочее время- Характеристики
- Описание
- Доставка и оплата
- Отзывы0
| Завод изготовитель | HAGA ST |
| Применение | для керамогранита и камня |
| Основа | Цементная |
| Морозостокость,F | 50 |
| Слой нанесения | 2-10 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 1.1 |
| Жизнеспособность раствора, мин | 240 |
| Температура проведения работ,С гр | -25 |
| Температура эксплуатации, С гр. | -30...+40 |
| Расход воды на 1кг. сухой смеси, л | 0,16-0,18 |
| Транспортировка | |
| Вес | 25 кг |
| Вес | 25 кг |
| Кол-во на поддоне, шт | 48 |
Клей для всех видов натурального и искусственного камня HAGA ST KAS-530 предназначен для крепления всех видов облицовочных материалов и декоративных элементов из мрамора, натурального и искусственного камня, керамогранита малого и среднего формата, керамической плитки весом до 1000 г/100 см2. Применяется при проведении наружных и внутренних облицовочных работ в зданиях и сооружениях различного назначения подверженных умеренным эксплуатационным нагрузкам: искусственных водоемов, чаш бассейнов, эксплуатируемой кровли, гаражей, административно-хозяйственных комплексов, при устройстве систем полов с подогревом «ТЕПЛЫЙ ПОЛ». Рекомендуется для облицовки фасадов, балконов, террас, подвалов, стен и полов внутренних помещений с любым уровнем влажности, коридоров, холлов, лестничных маршей, колонн и т.п.





















































































