- Главная
- Сухие смеси
- Сухие строительные смеси Стандарт
Сухие строительные смеси Стандарт
Сухие строительные смеси производства Стандарт являются хорошим выбором для всех, кто занимается строительством и ремонтом. Эти смеси подходят для выполнения укладки плитки, изготовления стяжек, штукатурки стен и создания наливных полов на любом объекте, как жилом, так и коммерческом. Преимуществами продукции являются их высокая прочность, устойчивость к влажности и легкость в применении. Готовое покрытие отличается долговечностью и экологичностью. Чтобы купить сухие строительные смеси производства Стандарт в Москве и Московской области оформите заявку онлайн или по телефону.
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Завод изготовитель: СтандартОчистить
В наличии
Артикул: УТ000009433Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Марка прочности | М150 |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 50 |
132 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009435Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Марка прочности | М300 |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 50 |
158 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009401Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для блоков |
| Сезон | Лето |
| Морозостокость,F | 75 |
| Слой нанесения | 5-15 мм |
209 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010800Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Марка прочности | М300 |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 50 |
209 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009402Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для блоков |
| Сезон | Зима |
| Морозостокость,F | 75 |
| Слой нанесения | 5-15 мм |
226 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009428Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для ручного нанесения |
| Основа | Цементная |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый |
226 ₽/шт. – 290 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009412Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Сезон | Лето |
| Слой нанесения | 5-80 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 20 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.6 |
231 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009403Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для блоков |
| Сезон | Лето |
| Морозостокость,F | 75 |
| Слой нанесения | 2-10 мм |
237 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009427Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для ручного нанесения |
| Основа | Цементная |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 50 |
237 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009395Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для плитки |
| Сезон | Лето |
| Слой нанесения | 2-5 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
242 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009434Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Марка прочности | М150 |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый |
| Вес | 50 кг |
248 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009404Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для блоков |
| Сезон | Зима |
| Морозостокость,F | 75 |
| Слой нанесения | 2-10 мм |
253 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009430Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для ручного нанесения |
| Основа | Цементная |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый |
267,50 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009436Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Марка прочности | М300 |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый |
| Морозостокость,F | 50 |
288 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009422Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для кирпича Вод. 5-18% |
| Сезон | Лето |
| Цвет | белый |
| Морозостокость,F | 75 |
308 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009396Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для плитки |
| Сезон | Лето |
| Слой нанесения | 2-5 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
319 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009410Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Сезон | Лето |
| Слой нанесения | 2-80 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 15 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.8 |
341 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009411Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Сезон | Лето |
| Слой нанесения | 1-10 мм |
| Прочность на сжатие, МПа | 20 |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.76 |
352 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009413Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для машинного нанесения |
| Основа | Цементная |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый |
352 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009418Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для кирпича Вод. 1-5% |
| Сезон | Лето |
| Цвет | белый |
| Морозостокость,F | 75 |
352 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009416Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для машинного нанесения |
| Основа | Цементная |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый |
363 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009414Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для машинного нанесения |
| Основа | Цементная |
| Сезон | Зима |
| Цвет | серый |
374 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009432Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для ручного нанесения |
| Основа | Цементная |
| Сезон | Лето |
| Цвет | белый |
404,46 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009423Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для кирпича Вод. 5-18% |
| Сезон | Лето |
| Цвет | белый |
| Морозостокость,F | 75 |
407 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010797Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для машинного нанесения |
| Основа | Цементная |
| Сезон | Лето |
| Цвет | белый |
418 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009424Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для кирпича Вод. 5-18% |
| Сезон | Лето |
| Цвет | коричневый темно-коричневый |
| Морозостокость,F | 75 |
440 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010801Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для кирпича Вод. 1-5% |
| Сезон | Лето |
| Цвет | бежевый |
| Морозостокость,F | 75 |
440 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000010798Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для машинного нанесения |
| Основа | Цементная |
| Сезон | Лето |
| Цвет | серый |
451 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009419Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для кирпича Вод. 1-5% |
| Сезон | Лето |
| Цвет | белый |
| Морозостокость,F | 75 |
457 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ000009425Ц
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для кирпича Вод. 5-18% |
| Сезон | Лето |
| Цвет | черный |
| Морозостокость,F | 75 |
468 ₽/шт.


























































































