- Главная
- Строительные блоки
- Керамические блоки, поризованная керамика, крупноформатные блоки
Керамические блоки, поризованная керамика, крупноформатные блоки
Керамические строительные блоки, известные также как поризованная керамика, производятся методом прессования влажной глины с добавлением древесных опилок, которые в процессе обжига в специальных печах сгорают, создавая множество мелких пор. Керамические блоки отличаются повышенной прочностью и легкостью.
Благодаря своей пористой структуре они снижают теплопотери здания и способствуя поддержанию комфортного микроклимата внутри помещений, не впитывают влагу и паропроницаемы. Использование крупноформатных керамических блоков дает возможность ускорить процесс строительства, сократить количество строительных швов, повысить герметичность.
Вы можете купить керамические блоки для возведения коммерческих, жилых или производственных зданий в наше интернет-магазине.
- 30
- 60
- 90
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Размер | 380 мм×219 мм×250 мм |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Рифленая |
| Формат | 10.7 НФ |
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Размер | 380 мм×219 мм×250 мм |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Рифленая |
| Формат | 10.7 НФ |
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Размер | 440 мм×219 мм×250 мм |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Рифленая |
| Формат | 12.35 НФ |
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Размер | 510 мм×219 мм×250 мм |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Рифленая |
| Формат | 14.3 НФ |
































































