- Главная
- Тротуарная плитка
- Плитка тротуарная
- Тротуарная плитка цвет бежевый
Тротуарная плитка цвет бежевый
Тротуарная плитка цвет бежевый станет гармоничным дополнением пространства, предназначенного для частного или общественного пользования. Материал для мощения представлен в разных размерах и формах. На протяжении всего срока эксплуатации цвет камня не изменится. Окрашивающие пигменты отличаются максимальной стойкостью к перепадам температур, морозам, УФ-лучам, истиранию. У нас вы можете выбрать и купить тротуарную плитку цвет бежевый, которая идеально подойдет для реализации современного дизайнерского проекта.
Подбор по параметрам
Сортировать:
за:
м²
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 2
Цвет: бежевыйОчистить
В наличии
Артикул: УТ000010208Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Катушка |
| Толщина плитки, мм | 80 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 200 мм×165 мм×80 мм |
1 725,15 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010331Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Прямоугольник |
| Толщина плитки, мм | 80 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 600 мм×300 мм×80 мм |
1 729,80 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010560Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Брусчатка |
| Толщина плитки, мм | 80 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 200 мм×100 мм×80 мм |
1 729,80 ₽/м²
В наличии
Артикул: УТ000010337Ц
| Завод изготовитель | Нобетек |
| Коллекция | Квинта |
| Толщина плитки, мм | 80 |
| Тип | Вибропрессованная |
| Размер | 424.2 мм×300 мм×80 мм |
1 753,05 ₽/м²
































































