- Главная
- Забрать сегодня
Забрать сегодня
Стройматериалы в наличии — самовывоз со склада в Рыбном (Рязанская область) Нужны строительные материалы прямо сейчас? Раздел «Забрать сегодня» на нашем сайте — это актуальные товары, которые уже находятся на складе в г. Рыбное, рядом с Рязанью. Вы можете забрать их в тот же день — без ожидания поставок и задержек.
В наличии всегда:
— строительный и облицовочный кирпич,
— газосиликатные и керамзитобетонные блоки,
— бетонные кольца,
— декоративная и мраморная крошка,
— цемент, пескобетон,
— все для печного строительства (дверцы, задвижки, решетки, огнеупорные смеси),
— тротуарная плитка.
Мы предлагаем:
✅ Удобное месторасположение склада — в 15 минутах от Рязани,
✅ Качественную продукцию от проверенных производителей,
✅ Гибкие цены и возможность быстрой доставки манипулятором.
Следите за обновлениями раздела — наличие товаров регулярно актуализируется.
Покупайте стройматериалы с самовывозом — быстро, выгодно и рядом!
- 30
- 60
- 90
| Марка плотности | М 200-250 |
| Фракция | 10-20 мм |
| Норма загрузки а/м 20 т. | 72 м.куб |
| Завод изготовитель | АО Керамзит |
| Завод изготовитель | RRD |
| Марка прочности | М50 |
| Пустотность | Пустотелый |
| Вид размера | Стеновой |
| Размер | 390 мм×190 мм×188 мм |
| Завод изготовитель | Гжельский КЗ |
| Размер | 440 мм×219 мм×250 мм |
| Пустотность | Пустотелый |
| Поверхность | Рифленая |
| Формат | 12.35 НФ |
| Завод изготовитель | RRD |
| Марка прочности | М50 |
| Пустотность | Полнотелый |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 390 мм×90 мм×188 мм |
































































