- Главная
- Забрать сегодня
Забрать сегодня
Стройматериалы в наличии — самовывоз со склада в Рыбном (Рязанская область) Нужны строительные материалы прямо сейчас? Раздел «Забрать сегодня» на нашем сайте — это актуальные товары, которые уже находятся на складе в г. Рыбное, рядом с Рязанью. Вы можете забрать их в тот же день — без ожидания поставок и задержек.
В наличии всегда:
— строительный и облицовочный кирпич,
— газосиликатные и керамзитобетонные блоки,
— бетонные кольца,
— декоративная и мраморная крошка,
— цемент, пескобетон,
— все для печного строительства (дверцы, задвижки, решетки, огнеупорные смеси),
— тротуарная плитка.
Мы предлагаем:
✅ Удобное месторасположение склада — в 15 минутах от Рязани,
✅ Качественную продукцию от проверенных производителей,
✅ Гибкие цены и возможность быстрой доставки манипулятором.
Следите за обновлениями раздела — наличие товаров регулярно актуализируется.
Покупайте стройматериалы с самовывозом — быстро, выгодно и рядом!
- 30
- 60
- 90
| Завод изготовитель | Bonolit |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 600 мм×75 мм×250 мм |
| Завод изготовитель | PORITEP |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 625 мм×100 мм×250 мм |
| Завод изготовитель | PORITEP |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 625 мм×150 мм×250 мм |
| Завод изготовитель | Bonolit |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 600 мм×150 мм×250 мм |
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 625 мм×150 мм×250 мм |
| Завод изготовитель | Тульский завод ЖБИ |
| Размер | 500 мм×160 мм×45 мм |
| Завод изготовитель | Bonolit |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 600 мм×200 мм×250 мм |
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Стеновой |
| Размер | 625 мм×200 мм×250 мм |
| Завод изготовитель | PORITEP |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Стеновой |
| Размер | 625 мм×200 мм×250 мм |
| Завод изготовитель | PORITEP |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Стеновой |
| Размер | 625 мм×300 мм×200 мм |
| Завод изготовитель | PORITEP |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Стеновой |
| Размер | 625 мм×300 мм×250 мм |
| Завод изготовитель | Bonolit |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Перегородочный |
| Размер | 600 мм×300 мм×200 мм |
| Завод изготовитель | PORITEP |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Стеновой |
| Размер | 625 мм×300 мм×250 мм |
| Размер | 1000 мм×200 мм×80 мм |
| Цвет | серый |
| Высота | 80 мм |
| Количество на поддоне, м.кв | 40 |
| Вес поддона, кг | 1460 |
| Завод изготовитель | Стандарт |
| Применение | для плитки |
| Сезон | Лето |
| Слой нанесения | 2-5 мм |
| Прочность сцепления с основанием,Мпа | 0.5 |
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Стеновой |
| Размер | 625 мм×300 мм×250 мм |
| Завод изготовитель | PORITEP |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Стеновой |
| Размер | 625 мм×375 мм×250 мм |
| Завод изготовитель | PORITEP |
| Марка прочности | D500 |
| Класс прочности | В3.5 |
| Вид размера | Стеновой |
| Размер | 625 мм×400 мм×250 мм |
| Завод изготовитель | ЛСР |
| Марка прочности | D400 |
| Класс прочности | В2.5 |
| Вид размера | Стеновой |
| Размер | 625 мм×400 мм×250 мм |
| Завод изготовитель | Bonolit |
| Размер | 667 мм×500 мм×100 мм |
| Пустотность | Пустотелый |
| Водопоглащение | 4% |
| Ширина | 100 мм |
| Назначение дверки | Прочистная |
| Наружный размер | 130х92 мм |
| Тип дверки | Глухая |
| Цвет | серый |
| Вес | 1.4 кг |
| Завод изготовитель | Bonolit |
| Класс прочности | В3.5 |
| Размер | 1500 мм×100 мм×250 мм |
| Марка прочности | D600 |
| Нагрузка расчетная, кг/м | 700 |
| Завод изготовитель | Тульский завод ЖБИ |
| Внутренний диаметр, см | 100 |
| Назначение дверки | Прочистная |
| Наружный размер | 130х140 мм |
| Тип дверки | Глухая |
| Цвет | серый |
| Вес | 2 кг |
| Назначение дверки | Прочистная |
| Наружный размер | 130х92 мм |
| Тип дверки | Глухая |
| Цвет | серый |
| Вес | 2 кг |
| Наружный размер | 280х190 мм |
| Посадочный размер | 130х130 мм |
| Материал | Жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |
| Завод изготовитель | Балезинский литейно-механический завод |
| Завод изготовитель | Bonolit |
| Класс прочности | В3.5 |
| Размер | 2000 мм×100 мм×250 мм |
| Марка прочности | D600 |
| Нагрузка расчетная, кг/м | 400 |
| Завод изготовитель | Bonolit |
| Класс прочности | В3.5 |
| Размер | 1500 мм×150 мм×250 мм |
| Марка прочности | D600 |
| Нагрузка расчетная, кг/м | 700 |


























































































